Секс после расставания

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Орптим
новичок
новичок

Секс после расставания

Сообщение Орптим » Вс апр 13, 2014 11:59 am

Всем добрый день.
Хочу поделить своей проблемой и услышать ваше мнение!
Я встречалась с парнем 4 года, думала что это моя вторая половинка! Мы любили друг друга, хотели свадьбу! Но отношения были бурными и мы очень много ссорились!
В конце концов он сказал мне что больше не любит меня и что больше не хочет таких отношений со мной! Я думала что это расставание не надолго, но он полностью меня убедил в том что это реально конец всему! Уже прошло 2 мес. и мы не вместе!

Так вот еще в чем проблема: мне очень хочется мужчину, реально очень! И у меня есть такой, который хочет просто заниматься с кем то сексом без всяких отношений и без обязательств! Я очень хочу с ним, но в моей голове все еще сидит мой бывший и боюсь спать с кем то думая о нем.... Боюсь буду чувствовать себя шлюхой...

Народ что вы думаете? Как мне лучше поступить, ведь я также щас не хочу никаких отношений не с кем так как все еще люблю своего бывшего!(
Заранее всем огромное спасибо!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Секс после расстования

Сообщение Ангел на метле » Чт апр 17, 2014 12:31 am

Орптим,вы расстались, не в отношениях то при чем тут шлюха? вы свободная девушка и если хотите спать с кем-то без обязательств-ваше право и бывшего это не касается.рога же ему не ставите, то чего переживаете

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Elana
новичок
новичок

Re: Секс после расстования

Сообщение Elana » Пн сен 29, 2014 5:43 pm

Откуда такие мысли в свой адрес? Вы боитесь что так будут думать ваши друзья? Или совсем себя не любите и будете себе отказывать в банальных жизненных радостях? Глупо переставать радоваться жизни. ;)

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»