Хочу отношений с матерью-одиночкой

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
bboy1990
новичок
новичок

Хочу отношений с матерью-одиночкой

Сообщение bboy1990 » Ср сен 24, 2014 12:34 am

Всем привет....
У меня возникла сложная ситуация в которой я не могу разобраться....
Мне 23 я познакомился с девушкой 27 лет она мать одиночка, муж ее бросил еще до родов ее ребенка, она мне очень нравится и вообщем я ее люблю и готов на совместную жизнь.

Она говорила что я ей тоже нравлюсь и что со мной ей очень хорошо и приятно (половые отношения у нас тоже были). Но она не хочет серьезных отношений так как говорит что у нее есть парень, я уже точно знаю что он есть и он не с нашего города, живет он очень далеко. Она говорит что не любит его но не может его бросить, просто не может (видимо он ее очень сильно любит)....

И из за этого он говорит что я у нее на втором плане а если он ее бросит то она будет со мной... Бросать я ее тоже не хочу, хочу быть с ней... Вот теперь не знаю что мне делать :(

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Очень нужен совет в отношениях с девушкой

Сообщение PRim@ » Ср сен 24, 2014 2:21 am

bboy1990, Вы в состоянии ее обеспечить с ребенком сейчас и быть отцом ее ребенку? Скорее всего, что она просто не хочет Вас обижать, а прямо сказать об этом не может, т.к. для нее вы юны.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Ср сен 24, 2014 11:51 am

согласна с PRim@ - вы слишком юны для уже столь опытной женщины. вам чтобы добиться ее, нужно хорошо постараться доказать свою готовность заботиться о них. вы должны уже сейчас стать и отцом, и мужем - для мужчин это стресс. как показывает практика, вам, мужчинам, этому следует учиться. вы пишите, что готовы к совместной жизни, но вы не к этому должны быть готовы, а к законным отношениям. в противном случае, ваша избранница не будет уверенна в вас.

bboy1990
новичок
новичок

Сообщение bboy1990 » Ср сен 24, 2014 6:44 pm

я так не думаю..... так как ее парень младше меня, ему 19 лет, а к совместной жизни я вполне готов и к законным отношениям тоже

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Ср сен 24, 2014 11:11 pm

bboy1990 писал(а): ее парень младше меня, ему 19 лет
такую деталь сразу нужно уточнять :)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт сен 25, 2014 2:37 am

bboy1990, идите к ней с кольцом и делайте предложение
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»