Запуталась в двух людях!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Дианка
новичок
новичок

Запуталась в двух людях!

Сообщение Дианка » Пн сен 01, 2014 10:02 am

Всем привет, прошу строго не судить,не осуждать...мне 24 года, я живу с молодым человеком уже 3, мы часто ругаемся, секс очень редкий, он грубый,но есть и масса плюсов, я вижу он ради меня меняется, но 3 года назад я познакомилась с парнем Сашей.

Он с другого города, я приехала к нему в город,для встречи я не боялась почему то...стали видится с ним, это чувство сильное очень....я хотела с ним все завязать,но спустя пол года, мы снова встретились и чувства стали сильнее....он другой, мне очень хорошо с ним....но есть одно но, я не понравилась его маме, он нас познакомил(я старше его на 3 года), да и от своего парня не могу уйти...люблю обоих...

Или к первому просто жалость и привычка..не могу разобраться в себе....помогите пожалуйста!!!!!!!!! мне требуется помощь(((я устала от себя самой такой....я может себе вру...надумываю по поводу мамы Саши,а вдруг она мешать будет нам....а как другой молодой человек будет,он ведь не умеет даже готовить(((

Я не знаю что делать..я устала плакать....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: запуталась в 2 людях!

Сообщение PRim@ » Ср сен 03, 2014 1:15 am

Дианка, найти третьего, потому что когда любишь - точно это знаешь и сомнений не возникает.
надумываю по поводу мамы Сашы,а вдруг она мешать будет нам
когда люди друг друга, действительно, любят - им ничего и никто помешать не может.
а как другой молодой человек будет,он ведь не умеет даже готовить(((
он инвалид? научиться не может? другую девушку не найдет? или Вы мамочкой-нянечкой ему захотели стать?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»