Влюбился в девушку из соцсетей

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Andyn
новичок
новичок

Влюбился в девушку из соцсетей

Сообщение Andyn » Пн дек 16, 2013 5:52 pm

Здравствуйте.
У жены иногда бывают истерики на всякие мелочи. Где-то месяц назад очередной раз поругались из-за какой-то ерунды (назвал ее ласково глупышкой, получил мозговынос длиной на всю ночь). Бывало и раньше такое но конечно же быстро мирились.

Но в этот раз во мне что-то переклинило, чувства к ней резко охладели. А пару недель назад случайно попал на страницу девушки в ВК... по увлечениям, предпочтениям в фильмах, музыке, прям как у меня, видно что такая же творческая душа, даже день рождения совпадает с моим. Причем девушка та, мало того что свободна, так еще и судя по всему обделена мужским вниманием. В общем теплые чувства снова появились, но уже не к жене (((

Не знаю теперь что и делать, хочется забыть все нафиг и вернуть того себя, который любил свою женщину, но не получается. Где-то там есть девушка с который мы были бы на одной волне, а со мной та, которая так сильно отличается от меня (я люблю научную фантастику, она - дом2; я постоянно занимаю себя каким-то творчеством (фото, монтаж видео, программирование...), ей совершенно ничего не нужно кроме однокласников и роликов про котов).
Чувствую, что если будет еще какая-то истерика или скандал с ее стороны, то я просто уйду и не вернусь. Уйду в поисках другой.

Но что-то внутри говрит что это ошибка, п****ц какая большая ошибка ((((

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Влюбился в девушку из соцсетей

Сообщение Юбка » Пн дек 16, 2013 10:03 pm

Автор,Вам 17?
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт дек 20, 2013 3:43 am

Andyn, что-то же Вам понравилось в Вашей жене, когда Вы только познакомились?! Вспомните об этом. Наверняка, в жене есть тоже что-то замечательное. Могут быть различные интересы, и при этом людям может быть хорошо вместе.
Девушку из соц.сетей Вы не знаете так, как знаете жену. А незнакомка тоже не идеальна, поверьте. Не факт, что у нее нет каких-то недостатков, которые Вас ужасно бесят. Общие интересы - это не гарантия счастья. Да и можно разделять интересы друг друга. К примеру, попробуйте заинтересовать ее фото, или приготовьте с ней вместе что-то, если она любит готовить.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Пленительная
новичок
новичок

Сообщение Пленительная » Сб авг 09, 2014 7:33 pm

Andyn, то что вы слушаете одни и те же песни и др у вас в один день это еще не любовь ;)
После ссоры с женой думать об уходе к девушке 90% которой вы себе сами допридумали это прям какая то юношеская романтика из вас претЬ. Окститесь :yes:

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»