Девушка изменила мне с 15-тилетним пацаном

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
SaInT
новичок
новичок

Девушка изменила мне с 15-тилетним пацаном

Сообщение SaInT » Чт июл 17, 2014 4:25 pm

Здравствуйте!
Я знаю что по заголовку видно что это бред но я такой человек что для меня это не бред а трагедия....

Мне 22 а ей 19.(Моя любимая не выглядит на 19 лет и по характеру ей можно дать лет 15 максимум) Дело в том что у меня были хорошие отношения с моей девушкой, после того как она уехала отдыхать в Турцию на две недели мы друг другу пообещали что не предадим друг друга не при каких обстоятельствах! Время шло.... я всё это время тосковал дома (сидел за компом, играл в игры, спал) и только 2 раза выходил из квартиры пройтись с пацанами и поговорить о жизни.

Спустя полторы недели всё было хорошо, мы постоянно общались с любимой по скайпу но все эти дни меня терзали сомнения что что то будет не так (в общем я ей не доверял). Дни её отдыха прошли и до встречи её в аэропорту оставалось всего 6 часов, пока я ждал эти заветные часы я решил зайти к ней на страницу (так как мы доверяем друг другу то у меня был её логин и пароль) после того как я зашёл к ней на страницу то в её фотографиях я увидел фотку которую ей прислала на отметку подруга с Турции.

На этой фотографии была эта подруга а рядом сидела моя любимая а обнимал её какой то пацан (с виду крупнее моей любимой, даже не сказать что ему 15 лет) так вот я кинулся писать этой самой подруге вопросы кто это и что он делает рядом с ней.... она в ответ мне писала что это просто друг и чтобы я не парился, после этого она пишет на страницу моей любимой и спрашивает что мне ответить чтобы ничего не испортить = после этого я начинаю писать со страницы любимой якобы это она и написал я - "мне от него скрывать теперь нечего, пиши правду", после чего её подруга мне пишет - "в общем не знаю что у них там но в общем они вместе" - после этого ответа я впал в ступор, у меня защемило душу и я не знал что делать..... расспросил эту подругу дальше и в ответ получил правду - они целовались, он её трогал с её позволения но секса не было.

Прочитав эту информацию я не знал что делать, встретил с каменным лицом её в аэропорту и она начала спрашивать что случилось, я конечно ответил её что всё знаю, она всячески отпиралась, на следующий день я сказал что ухожу и ушёл.... после чего она догнала меня, начала плакать со словами "ЗА ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ?" -После того как я это услышал я вообще дар речи потерял (как я мог изменять если я сидел дома) после продолжительного разговора выяснилось что ей на страницу прислали фотку где я якобы сижу с какой то девчёнкой на лавке и была приписка типо "посмотри как проводит время твой любимый" и сказала что удалила эту фотку со злости и изменила мне с 15ти летним чтобы отомстить и что мстила всего 4 дня = но за 4 дня все подруги в Турции об этом знали, сказала что были только обнимания и поцелуи но ничего больше!

Так вот сейчас же она упрекает меня в том чего не было а я упрекаю её в том что было. Я всячески пытался доказать что я был дома и все друзья доказали но она не верит мне. Теперь я мучаюсь не от того что она мне не верит а от того что она изменила мне с 15ти летним пацаном!!! У меня внутри творится ужас, слёзы льются без причины и я не могу их контролировать, как только посмотрю на неё или вспомню то сразу плачу, говорю себе что мужчины не плачут а глаза сами льют слёзы.

Прошу помогите, подскажите что мне делать с ней (она теперь винит себя что так поступила) и как мне вылечить свою душу от предательства!?

ahx666
новичок
новичок

Re: Девушка изменила мне с 15ти летним пацаном

Сообщение ahx666 » Чт июл 17, 2014 4:51 pm

Похоже на то, что вас просто попытались развести. Следует больше доверять друг другу и всю "секретную" информацию от "доброжелателей" сразу сообщать своей половинке. Только доверием вы убережете свой союз от развала из вне.

Поговорите с ней на эту тему. Разберитесь вместе где и от кого возникла ложь. Если правда на вашей стороне то все будет хорошо.

SaInT
новичок
новичок

Сообщение SaInT » Чт июл 17, 2014 5:07 pm

ahx666 писал(а):Похоже на то, что вас просто попытались развести. Следует больше доверять друг другу и всю "секретную" информацию от "доброжелателей" сразу сообщать своей половинке. Только доверием вы убережете свой союз от развала из вне.

Поговорите с ней на эту тему. Разберитесь вместе где и от кого возникла ложь. Если правда на вашей стороне то все будет хорошо.
Да но что мне делать с фактом "ИЗМЕНЫ"? Меня убивает то что она вообще осквернила своё тело об другого пацана! Дело не во мне а в моей душе, душа не сможет простить без мести или возмещения причинённой боли....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт июл 18, 2014 2:36 am

SaInT писал(а): Да но что мне делать с фактом "ИЗМЕНЫ"? Меня убивает то что она вообще осквернила своё тело об другого пацана! Дело не во мне а в моей душе, душа не сможет простить без мести или возмещения причинённой боли....]
тогда расходитесь. Время назад не вернешь, и что сделано, то сделано. Тут или принять это, простить и дальше быть вместе, не слушая больше никого, кроме друг друга; или разойтись, не мучая девушку и себя желанием причинить боль.
Не вяжется у меня доверие с влезанием в личное пространство человека(страничка в соц.сети не Ваша. Это личное пространство девушки). Кроме того, как можно доверять человеку и верить не своей половине, а подругам? Подруга тоже хороша, подлила масла в огонь.
То, что Ваша девушка говорит о том, что ей якобы кто-то что-то прислал - я уверена, что этого не было. Она просто придумала оправдание своей измене.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Пт июл 18, 2014 8:19 pm

Ха, полный песец...
Выскажу свои мыслишки...
Во-первых, девушку однозначно слать в эротическое турнэ, то бишь расходиться. Во-вторых, девушка легкого поведения, да и просто дура, так как нормальная девушка даже получив фотку не стала бы кидаться в объятия другого пацана. Либо, как уже сказали, фотки не было никакой и она просто воплощала сексуальные желания, либо девушка просто искала повод изменить, а фотка послужила отличным поводом к этому

А вообще, ни одна девушка без оснований не кинется скакать по х**м, возможно, ты ей мало внимания уделял

SaInT
новичок
новичок

Сообщение SaInT » Пт июл 18, 2014 10:37 pm

Лекс писал(а):Ха, полный песец...
Выскажу свои мыслишки...
Во-первых, девушку однозначно слать в эротическое турнэ, то бишь расходиться. Во-вторых, девушка легкого поведения, да и просто дура, так как нормальная девушка даже получив фотку не стала бы кидаться в объятия другого пацана. Либо, как уже сказали, фотки не было никакой и она просто воплощала сексуальные желания, либо девушка просто искала повод изменить, а фотка послужила отличным поводом к этому

А вообще, ни одна девушка без оснований не кинется скакать по х**м, возможно, ты ей мало внимания уделял
Как раз внимания ей я уделял всё, всё своё свободное время проводил с ней.... сидел с ней у неё дома, был с ней у неё на даче, ездил с ней по своим делам и по её делам, ночевали друг у друга.... всё время мы проводили вместе!

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Пт июл 18, 2014 10:59 pm

SaInT писал(а): Как раз внимания ей я уделял всё, всё своё свободное время проводил с ней.... сидел с ней у неё дома, был с ней у неё на даче, ездил с ней по своим делам и по её делам, ночевали друг у друга.... всё время мы проводили вместе!
Значит внимания было сильно много и ты ей надоел. Ей захотелось "новых ощущений". А может просто она встречалась с тобой по той причине, что ей было удобно, а любви и не было

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб июл 19, 2014 12:48 am

SaInT, в моей голове не укладывается, как можно не поговорив со своим мч по поводу якобы присланной фото бежать изменять? Абсурд. Что еще раз убеждает меня в том, что никто никакое фото ей не присылал.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс июл 20, 2014 2:57 am

Лекс, обрати внимание на возраст девушки.
Лажа какая то этот пост.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

ahx666
новичок
новичок

Сообщение ahx666 » Пн июл 21, 2014 1:48 pm

"Меня убивает то что она вообще осквернила своё тело об другого пацана" - а Вы уверены, что это было, она вам сама призналась, или Вы так считаете?

"как можно доверять человеку и верить не своей половине, а подругам? Подруга тоже хороша, подлила масла в огонь" - верно подмечено

"Абсурд. Что еще раз убеждает меня в том, что никто никакое фото ей не присылал." - Уважаемый автор со своей девушкой может это очень легко проверить по истории сообщений\почты, где указано время и дата. А все люди разные и у всех разная реакция на одни и те же события. Поверьте, люди еще и не такое вытворяют ;)

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»