9 лет любви на расстоянии. Как поставить точку в отношениях?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ю л и я
новичок
новичок

9 лет любви на расстоянии. Как поставить точку в отношениях?

Сообщение ю л и я » Вс июн 15, 2014 8:34 pm

История нашей люблю нереальна. Мы живем в разных странах и 9 лет назад познакомились в интернете. Вначале завязалось бурное общение, было интересно обсуждать какие то общие темы, потом стали появляться чувства.

Спустя 4 года мы встретились и провели вместе неделю. Наша любовь только подкрепилась и подтвердилась. У нас свои семьи. Вот уже 4 года нет возможности встретиться, общаемся только по интернету. Очень хочется встретиться, быть вместе, но оба понимаем - что то невозможно. Душой и разумом я понимаю. что пора ставить точку, нужно отпустить ЕГО, так как чем дальше, тем больше понимаю, что возможно и не встретимся больше(((

Жизнь продолжается, нам по 40 лет, а всё как бы проходит мимо. Мысли только о желаемой встрече. Как быть, я не знаю....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: 9 лет любви на расстоянии. Как поставить точку в отношен

Сообщение PRim@ » Вс июн 15, 2014 11:19 pm

ю л и я, уделяйте время семье, а не интернетовскому другу, с которым не увидитесь. Семья достойна искренности и любви. Можно не заметить, как останетесь без всего, потому что не замечали, как семья нуждается во внимании, любви и ласки...пропадали в интернете. Будьте мудрой, будьте женщиной и разорвите все общение с виртуальным другом. Любите того, кто находится с Вами рядом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ю л и я
новичок
новичок

Сообщение ю л и я » Пн июн 16, 2014 10:03 pm

сколько раз я решала для себя, что хватит мучать друг друга, будущего нет, одни страдания. Но меня хватало на несколько дней((

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн июн 16, 2014 11:15 pm

ю л и я, всё по силам, главное - захотеть.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб июл 05, 2014 12:42 am

ю л и я, наслаждайтесь счастьем. Только не разбивайте семьи.
Нам не хватает чувств по жизни. Высший накал это чувства наяву.
Плюньте на все мнения, встречайтесь. Только не в инете.
PRim@, может стоит поддаться эмоциям? Лучше пережить это.
Если дано, чем потом жалеть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб июл 05, 2014 4:09 am

Sleirmi, я не вижу здравого смысла в том, чтобы 9 лет долбить по клавишам и еще столько же продолжить, в то время, когда твоя семья нуждается в тебе и твоем внимании. Автор написала, что встретиться они не могут, потому тут перспективы развития отношений нет.

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Пт июл 18, 2014 12:44 am

Полагаю, что автор сама понимает всю абсурдность ситуации. Мда, это серьезно: угрохать 9 лет жизни по клавишам. Самой-то не жалко? Чем ты думала?

Совет однозначен: отпускай его и будь с семьей
Но мне кажется, что ты не сможешь это сделать

В любом случае, пожелаю удачи

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»