Стоит ли мне ее возвращать и меняться самому?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Alexsky
новичок
новичок

Стоит ли мне ее возвращать и меняться самому?

Сообщение Alexsky » Сб апр 05, 2014 3:07 am

Всем доброго времени суток !

Помогите советом что делать , так как я совсем запутался и я в отчаянии , начну свою историю , много букв писать не буду поэтому в кратце обьясню , встречались с девушкой , 1 год , пока не съехались (жили 3 года ), все у нас было нормально , я её люблю , но начал остывать в плане комплиментов и прочего , в общем тупо забил на неё, прогулки редко, секс редко ,комплименты , цветы подарки тоже , в общем оставил я её без внимания , и она мне изменила, понятно я об этом узнал, простил ,решил исправиться , но надолго меня опять не хватило, и вот вторая измена, я о ней не сразу узнал ,уже после того как мы расстались .После нашего расставания , она уже 2 раза переспала со своим бывшим, и он её бортанул хотя зачухал ей красиво , что типа все будет , ну в принципе как и первый экземпляр .

В общем .. как то так .. хоть и криво но смысл понятен , как создать опрос я не нашёл , значит .. я запутался... в душе понимаю и сердцем чувствую что я к ней не равнодушен , но я такой человек что не могу об этом забыть и меня это угнетает(измену) , и я не знаю что делать ,стоить ли мне её возвращать и кардинально и навсегда меняться самому , уделять достаточно внимания , что бы у неё не возникало сомнений , и что бы она меня полюбила, или стоить забить и искать новую любовь ... я конечно считаю себя виноватым, и она как бы говорит что я сам виноват .В обшем закончу,если что допишу потом по теме .

Я очень запутался и не знаю что делать , решил послушать мнения людей, может кто то был в такой ситуации .. :cray:

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Помогите советом

Сообщение PRim@ » Вс апр 06, 2014 9:13 pm

Alexsky, если сможете сделать ее счастливой не какое-то время, а всегда, то возвращайте. Если Вас опять надолго не хватит, то лучше и не надо, а найдите другую.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Alexsky
новичок
новичок

Сообщение Alexsky » Вс апр 06, 2014 9:38 pm

PRim@ писал(а):Alexsky, если сможете сделать ее счастливой не какое-то время, а всегда, то возвращайте. Если Вас опять надолго не хватит, то лучше и не надо, а найдите другую.
Спасибо за мнение, выслушаю еще .

Alexsky
новичок
новичок

Сообщение Alexsky » Вт апр 08, 2014 8:39 am

че то туговато тут с советами (

academka
новичок
новичок

Сообщение academka » Вт апр 08, 2014 7:31 pm

Не всякая девушка будет так просто изменять, даже если в отношениях что-то не ладится или ей мало внимания. Если девушка любит, ценит Вас и дорожит Вами, она никогда не изменит. Женщины - очень терпеливы, если любят. Поэтому, делайте выводы.... Нужен ли Вам рядом человек, который при малейшей проблеме, находит утешение в объятиях другого? Поверьте, проблем впереди ещё много и нужен человек, который будет с Вами и в печали, и в радости.

Alexsky
новичок
новичок

Сообщение Alexsky » Вт апр 08, 2014 9:38 pm

academka писал(а):Не всякая девушка будет так просто изменять, даже если в отношениях что-то не ладится или ей мало внимания. Если девушка любит, ценит Вас и дорожит Вами, она никогда не изменит. Женщины - очень терпеливы, если любят. Поэтому, делайте выводы.... Нужен ли Вам рядом человек, который при малейшей проблеме, находит утешение в объятиях другого? Поверьте, проблем впереди ещё много и нужен человек, который будет с Вами и в печали, и в радости.
Спасибо , учту !

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср апр 09, 2014 3:34 am

academka, видимо, терпение и лопнуло. Когда тебя не слышат, тогда начинаешь заботиться о себе.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Alexsky
новичок
новичок

Сообщение Alexsky » Ср апр 09, 2014 8:46 am

ну я виноват да , но мне кажется что изменять , это очень жестоко , если ты разумный человек, просто расстанься и делай что хочешь . А после такого , продолжать что то пробовать и менять отношение , для меня очень сложно .

academka
новичок
новичок

Сообщение academka » Ср апр 09, 2014 10:43 am

Даже, если вы продолжите отношения, измены останутся в памяти. Если вы обоюдно решите начать всё с нуля, то необходима поддержка психологов. Есть специальные группы по отношениям, как очные, так и по Skype.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт апр 17, 2014 3:33 pm

Alexsky, не сможите вы простить измены-смысл начинать сначала и трепать и себе и ей нервы. рассставайтесь окончательно, ищите другую и извлеките уроки из предыдущего опыта отношений

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

demkott
новичок
новичок

Сообщение demkott » Пн май 05, 2014 2:46 pm

Для того чтобы сделать жизнь ярче, советую вам посетить видеочат рунетки

Карина1
новичок
новичок

Сообщение Карина1 » Ср май 21, 2014 12:09 pm

Зрелая любовь зиждется на здоровых отношениях, когда оба партнера честны друг с другом и сами с собой.Зрелые отношения- Это уже не стихийная поверхностная любовь, а осознанность, совершенно иные отношения, построенные на глубине и равномерности любви к партнеру. В зрелых отношениях нет стремления привязать к себе партнера любым способом, эгоистичные отношения переходят к совместному созиданию, развитию каждого. Зрелый человек способен понять, есть ли перспектива развития совместных отношений или перспективы реальной совместной семейной жизни отсутствует. И это должна быть трезвая оценка, ибо она станет толчком к дальнейшему развитию событий. Если вы считаете, что отношения возможны, развивайте их. Если же вы понимаете, что в дальнейшем вы действительно не сможете быть вместе, расставайтесь. Только безвозвратно.

Marinka-kartinka
новичок
новичок

Сообщение Marinka-kartinka » Ср июн 04, 2014 7:41 pm

Только потеряв, человек начинает ценить... На счёт измены... Если изменила, то и дальше будут измены. Да и это не самая лучшая мотивация для вас в отношениях будет - "Главное чтобы не изменила".

elenka777
новичок
новичок

Сообщение elenka777 » Сб июн 21, 2014 10:40 am

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»