Влюбился в свою подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
freelancer
новичок
новичок

Влюбился в свою подругу

Сообщение freelancer » Пт май 09, 2014 6:53 pm

Начну с самого начала, чтобы было всем понятно что и как... ( мне 27 лет)
5 лет назад на работе я познакомился с девушкой. Мне она очень понравилась, мы стали с ней общаться, пару раз сходили погулять. Я сказал ей, что она мне нравится и я хочу быть с ней. В ответ сказала, что думала мы просто друзья. У нее недавно закончились серьёзные отношения и к новым она не готова, после чего она вообще перестала со мной общаться. При встрече на работе здоровалась сквозь зубы.

Прошло месяцев 8 и я увидел её беременной, уже на приличном сроке, потом она ушла в декрет и я не видел её 3 года. После того, как она вышла с декрета при встрече вообще делала вид, что меня не знает, а у меня аж сердце из груди выпрыгивало. Я решил поступить так же и стараться игнорировать.

Прошел еще почти год, как неожиданно она постучалась ко мне в друзья в соц.сети. Я опешил конечно от такого внезапного поворота. Начала переписку со мной со слов:" Привет, дружище, как дела?" , ну и всё в таком духе. Завязалась переписка между нами, я выяснил, что она в разводе, у нее сейчас 3-х летняя дочь.

Начали очень плотно с ней общаться, переписки, звонки, прогулки. Она познакомила меня со своей дочкой. Дочка кстати на контакт с чужими дядями не шла, для своего возраста очень умная девочка, умно рассуждает, хорошо воспитана (подруга научила её, что нельзя показывать чужим дядям сиси, ну всё такое)))). Так вот в день знакомства с её дочкой уже в средине прогулки малая спрашивала маму на всю улицу не будет ли она мне сиси показывать))), а к концу прогулки уже звала меня домой в гости игрушки свои показать, от чего подруга была просто в шоке - она не ожидала такого поворота.

Так вот... мы с ней очень близко стали общаться, делились друг с другом секретами и рассказывали такое, что никому больше бы не сказали. Я её очень часто смешил, умел поднять ей настроение, нам вместе никогда не было скучно. Разговаривали и на тему секса и т.д., хотя она часто писала мне дружище, подчеркивая якобы, что мы друзья и всё.

Было и такое, что я обнимал её, раз в гостях у неё дома потискал хорошо (она не сопротивлялась), но вечером писала, спрашивала что видет дружбой и не пахнет, на что я промолчал, перевел разговор на другую тему. А еще ранее она мне и за подругу свою писала, что она считает я ей не друг, друзья такого как я не делают, говорила ей, что она слепая и не видит, что она мне очень нравится. Тогда я ей сказал, что подруга придумывает, боялся если признаюсь, то потеряю её. Мне она несколько раз говорила, что я очень хороший, она будет искать себе такого же как я.

Неделю назад в нашей с ней переписке она мне сказала, что парня у неё нет, есть какой-то злой дружище, мне типа не понять. А еще через 3 дня пожаловалась на плохое настроение, депрессию. когда спросил что случилось, то сказала, что влюблена в парня, они в ссоре и она мучается. Я опешил от этой новости, сердце упало в пятки. Когда стал расспрашивать её, то сказала, что не хотела просто говорить мне о парне. Они встречались уже пол года, на момент возобновления общения со мной они не встречались, решили разойтись.

Потом опять начали встречаться, а буквально неделю назад поссорились и она тосковала по нему, говорила тянет. Она решила пойти к нему мириться, спрашивала у меня совета, что ей одеть. Так для заметки....её парень с дочкой не знаком, она хочет чтобы всё постепенно, и пока не хочет спешить.

Я не знал куда себя деть, спать стал плохо, она мне сниться начала. Прошло меньше 3-х суток с их примирения, как сегодня утром получаю сообщение:"Ты извини, но мой мне не разрешает с тобой общаться, он ревнует. Я не хочу, чтобы у нас с ним были ссоры из-за тебя. Он почитал нашу переписку и сказал или ты друг или он. Извини. ПОКА".

А я понял, что люблю её очень и хочу быть с ней, но я в растерянности.
То, что он запретил ей, я считаю началом конца их отношений, думаю собраться с силами и подождать время, но боюсь ошибиться. Хочу получить советы и мнения, как мне быть, что делать, пока еще время не упущено.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Влюбился в свою подругу...

Сообщение PRim@ » Пт май 09, 2014 8:01 pm

freelancer, ох и хорошо Вы протупили, когда была возможность быть ее парнем. Теперь не знаю, идите с цветами что ли к ней домой, говорите, что любите ее. Только не уверена, в положительном результате, если у нее с тем парнем, и вправду, все серьезно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

freelancer
новичок
новичок

Сообщение freelancer » Пт май 09, 2014 8:04 pm

С её слов да, секс у них точно был уже не один раз.
Вот и ломаю голову, что делать, чтобы дров не наломать

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Сб май 10, 2014 5:02 pm

Вдруг секс с тобой ей больше понравится? Проверить надо.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

freelancer
новичок
новичок

Сообщение freelancer » Пн май 12, 2014 10:24 am

Причем тут секс.... Любит она другого, и сексом она занимается только с теми, с которыми настроена на серъезные отношения. О моих чувствах к ней она уже знает, конечно она в шоке, неожидала такого поворота. Думаю вариант только один - подождать время, есть вероятность, что они расстанутся. То, что он читал нашу переписку и то, что запретил общаться нам лишний раз доказывает, что не доверяет ей. А она девушка общительная, долго так не сможет думаю. Может тогда у меня шанс появится

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс май 18, 2014 8:51 pm

freelancer, детский сад, ты определился хочешь ли ты длительный отношений с этой женщиной, еще дочке дал надежду. Ей нужна поддержка, а не секс. Дело не в нем, а в вас, вы ребенок еще. Мог бы как мужик сказать, но с другой стороны нужна ли вам женщина с ребенком?
Никогда не любил мужиков что впутывают чужих детей в свои игры.
Не травмируйте ребенка.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Карина1
новичок
новичок

Сообщение Карина1 » Ср май 21, 2014 12:24 pm

Однолюбом обычно называют человека, который постоянен в своей любви, своих склонностях, интересах, привязанностях. Однажды влюбившись, однолюб до конца жизни будет предан своей избраннице. Свое чувство однолюбы берегут и несут в течение всего жизненного пути. Когда однолюб обретает взаимность, он счастлив и строит дальнейшие совместные планы со своей второй половинкой. Однолюбы же, не получившие взаимности, страдают от неразделенной любви и не ищут больше себе никого, предаваясь воспоминаниям, пересматривая фотографии, перечитывая старые письма, грустят, печалятся и медленно вянут, гаснут над своим прошлым, не желая строить будущего больше ни с кем и никогда.

Marinka-kartinka
новичок
новичок

Сообщение Marinka-kartinka » Ср июн 04, 2014 7:49 pm

Странная ситуация... Вы её столько времени любили... Можно сказать ждали... А тут появился шанс всё попробовать, а вы заднюю дали. Если любишь - то бери её. А если не получится - забудь её. Она тебе жить будет мешать своей дружбой.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»