Измена в отношении с девушкой

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
уоар
новичок
новичок

Измена в отношении с девушкой

Сообщение уоар » Вс апр 27, 2014 2:52 pm

Ситуация - в общежитии живут много молодежи, встречаются молодая пара которые любят друг друга, по крайней мере парень точно, а девушка как кажется парню тоже очень любит.

И так случилось, что когда парня не было в общежитии 1 день, она ему изменила с другом. Выяснять отношение нужно с другом это само собой, но девушка не животное тупое и все прекрасно понимает, что изменяет и почему друг должен больше понести ответственность за это? Ведь девушка сама же согласилась раздвинуть ноги.

На мой взгляд в этой ситуации девушка больше виновата нежели друг. Как вы считаете кто в такой ситуации более поступил омерзительно, подло и оставил плохое воспоминание о себе на всю жизнь?

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Re: Измена в отношении с девушкой.

Сообщение Одинсон » Пн апр 28, 2014 12:00 am

Не знаю, кто поступил подло, и кому должно быть стыдно всю жизнь, а вот подозрение над чьими рожками вся общага похихикивает определённые имеются :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн апр 28, 2014 4:21 am

уоар, в измене всегда виноваты двое: тот, кто изменил и кому изменили
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн апр 28, 2014 9:43 am

А я считаю, что в измене всегда виноват исключительно тот, кто изменил.
Если проблемы в отношениях - надо либо терпеливо работать над ними, либо расходиться уже, если больше сил терпеть это нет... Но никак не изменять.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн апр 28, 2014 3:15 pm

ЛАВина эмоций писал(а):А я считаю, что в измене всегда виноват исключительно тот, кто изменил.
Всегда есть причина измены.
Человек изменил, потому что его что-то не устраивает в отношениях, недополучает чего-то, а жене\мужу об этом не говорит или говорит, но она\он его\ее не слышит. Эгоистично с себя снимать ответственность за измену мужа или жены. Если человек молчит, что не удовлетворен, то виноват не только он в своем молчании, а и вторая половина, потому что не делает так, чтобы ей можно было доверять.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн апр 28, 2014 11:24 pm

уоар писал(а):На мой взгляд в этой ситуации девушка больше виновата нежели друг.
Друг????человек переспавший с девушкой своего товарища в априори другом быть не может.да девушка виновата но и 'друг' хорош.поэтому оба виноваты и в равной степени.это предательство как не крути,поэтому глупо оправдывать одного и закидывать камнями другого

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Вт апр 29, 2014 12:26 pm

Ангел на метле писал(а):
уоар писал(а):На мой взгляд в этой ситуации девушка больше виновата нежели друг.
Друг????человек переспавший с девушкой своего товарища в априори другом быть не может.да девушка виновата но и 'друг' хорош.поэтому оба виноваты и в равной степени.это предательство как не крути,поэтому глупо оправдывать одного и закидывать камнями другого
Кхэ-кхэ... Была как-то у меня в жизни подобная ситуация... друг на свою девушку временно подзабил, девушка скучала, пару раз меня приглашала на всякие вылазки... Лично я видел два варианта развития событий - или девушка изменит Димону с каким-то непонятным засранцем, или же с симпатичным приятным и адекватным мной. Пребывал в сомнениях до тех пор, пока на пляже девушка не показалась во всей красе - понял, что мамзелька с некрасивыми ногами не в моём вкусе :yes: на счёт того, замутила ли она с каким-то засранцем или нет, даже не узнавал :unknw:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср апр 30, 2014 12:58 pm

Одинсон, и вы считаете это нормально когда девушка друга изменяет ему с его же другом? а если ваша девушка переспит с вашим другом это тоже хорошо? по мне что с другом что с соседом разницы нет-это измена. а уж прощать или нет дело каждого, но факт того что измена не меняется

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Ср апр 30, 2014 1:34 pm

Ангел на метле, На самом деле я считаю, что надо похерить и девушку и друга. Если удастся при этом их обоих опозорить на всю общагу - только хорошо.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср апр 30, 2014 4:30 pm

Ангел на метле, вот именно. А тут еще и друга потеряешь.
Одинсон, +1

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб май 03, 2014 1:01 am

Одинсон писал(а):Ангел на метле, На самом деле я считаю, что надо похерить и девушку и друга. Если удастся при этом их обоих опозорить на всю общагу - только хорошо.
полностью согласна!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»