Хочу забыть о ней, но не получается. Скучаю по ней очень

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Лео
новичок
новичок

Хочу забыть о ней, но не получается. Скучаю по ней очень

Сообщение Лео » Вт окт 22, 2013 11:48 am

Мы весной познакомились, летом хорошо общались, серьезно отношение были...в августе начале начали встречаться, всё хорошо было, она была довольна... потом когда я поехал домой в Барнаул ближе конце август..и меня бросила...

И мне было так фигово.. я ей говорю что случилось, было всё хорошо? Она сказала что - да всё было хорошо, просто я привыкла одна, не буду ни с кем встречаться, и я не люблю тебя. Я не знаю что делать, друг меня поддержал, успокоил... Я ей написал что спасибо что открыла мне глаза, удачи, прощай! и она написала -прости, я дура. и я больше не ответил . ну потом через два дня она мне написала и умоляла вернуть меня, и простила несколько раз, плакала она.. я пожалел и доверился снова. она обещала что не сделает мне больно больше.... и вот когда она приехала ко мне в гости из Новосибирска.

На день города погуляли хорошо, и потом воскресенье последний день ей домой надо и она утром плакала, я её успокоил, сказал что все будет хорошо, и потом она сказала чтобы я через две недели приехал, и я приехал 12 сен, и как раз 14 сентября соревнования полумраафон пробежал. хорошо погуляли, и воскресенье она чуть не плакала. Я ей говорю не вздумай плакать. И я сказал ей что через неделю приеду в гости к тебе, она сказала хорошо, буду скучать, и всегда сообщение пишет что скучает очень, побыстрее хочу обнять. Ты мой единственный, я тебя не брошу, не переживай...

Я каждое слово верил ей. Потом в четверг она сказала что в пятницу приедет родственники, спать негде, неудобно. и в субботу у неё подруга днюха, и я ладно. вторая неделя идет , говорю ей давай в четверг приеду к тебе? она говорит что неудобно план будет, выходные мама день рождения, приезжай лучше 4 октября, я сказал хорошо.

И она мне потом писала что скучает, хочется обнять, я ей сказал немного осталось, скоро приеду, она сказала хорошо, буду скучать. и воскресенье написала скучает. а потом через два дня я купил билет на 4 октября, и вечером написал ей добрый вечер, малышка. как дела? она ответила, привет, я болею, не приезжай в пятницу. Я ей говорю, как? я билет уже купил. она говорит не может быть, не бывает так, за день раньше можно. я ей говорю можно за недели раньше билет покупать, я ей фото отправил доказал, она говорит блин, что делать? я ей говорю я приеду и буду тебя лечить.

Она говорит, не надо, нет желание, прошу обратно сдай билет. я сказал, не хочу, я соскучился по тебе очень, увидеть тебя хочу снова. Она сказала не надо, у меня нет желание, продай билет. Я ей говорю что случилось скажи? и она так и не ответила, выключила тел. а я так переживал, плохо спал блин... и потом следующий день днем написал ей Добрый день! Как дела? как здоровье? и не отвечает до сих пор. ... и в четверг и пятница 4 октября и выходные не ответила... И вот потом в понедельник 7 октября я решил сам поехать в Новосибирск к ней в гости, увидеть на глазах проще будет... Я приехал, отчим вышел я ему попросил позовите Машу пожалуйста и она вышла токо проснулась она, и улыбается говорит привет, обняла меня.. сказала пойдем в дом, я сказал сначала ответь мы с тобой дружим или нет, я не понял?

Она улыбается и спустила голову, сказала нет... и я оставил ей записку и флешку которые сделал для неё видео.. и ушел сразу..не стал лишний вопрос задавать. потом она мне написала ты на автобусе приехал я сказала , да. и всё больше ничего .

Два раза меня предала... Я не знаю что с ней происходит. Второй раз бросила меня, мне ещё больнее внутри стало.. но я держу себя в руки, стараюсь не паниковать..

Две недели прошло уже и я не могу забыть о ней, несколько дней вроде нормально было, а вчера снова как-то в душе не так, чувствует что тянет к ней, и хочется снова увидеть её и вернуть хочу её, каждый день скучаю по ней всё больше и больше.
Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать лучше всего? Я буду благодарен ваши советы.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Хочу забыть о ней, но не получается. Скучаю по ней очень

Сообщение PRim@ » Вт окт 22, 2013 4:51 pm

Лео, зря Вы тогда во второй раз не выслушали ее, не узнали, что же случилось на самом деле.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

glodia
новичок
новичок

Сообщение glodia » Вт дек 10, 2013 11:58 pm

Время лечит. А еще лучше - новое знакомство!

Simmerirnar
новичок
новичок

Сообщение Simmerirnar » Пт апр 11, 2014 9:01 pm

Время не лечит...

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»