Спустя 4 года чувства вспыхнули вновь

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
andrei3687
новичок
новичок

Спустя 4 года чувства вспыхнули вновь

Сообщение andrei3687 » Сб ноя 23, 2013 2:10 am

Когда впервые устроился на работу, влюбился в девушку очень сильно.
Был готов ради нее на все, но через несколько месяцев узнал, что она увольняется и последний ее рабочий день выпадал на Новый год когда у нас был корпоратив.
Я ей в этот день предложил встречаться, но она отказалась, и я смирился с этим и пережил это, как, сам не знаю.

На данный момент у меня есть жена и ребенок, с того момента прошло 4 года. И я ее случайно нашел и стал общаться. У нее тоже есть ребенок, но она в разводе и я понимаю, что чувства остались к ней. И я не знаю что делать с этим!

Juliya
Романтик
Романтик

Re: Подскажите что делать!!!!

Сообщение Juliya » Сб ноя 23, 2013 10:12 am

andrei3687, если она вам тогда отказала, то думаете спустя 4 года, когда у вас жена и ребенок она согласится с вами быть? Не рушьте свою семью, подумайте о вашем малыше, жене, жили же 4 года без нее.

Jackal
новичок
новичок

Сообщение Jackal » Сб ноя 23, 2013 2:04 pm

не стоит парень. Расти своих детей! Думай о жене!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн ноя 25, 2013 7:00 pm

andrei3687, я считаю, сверх глупости рушить свои семейные отношения из-за той, с кем когда-то даже начать встречаться не получилось.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт ноя 26, 2013 11:41 am

andrei3687, ничего не делать, жить дальше с женой, растить ребенка и прекратить общение на стороне. Подумайте о ребенке, ради не пойми кого оставлять его без отца.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

andrei3687
новичок
новичок

Re: Спустя 4 года чувства вспыхнули вновь

Сообщение andrei3687 » Сб апр 05, 2014 10:47 pm

Да и вообще эта шалава...Бросай жену и беди к ней!!!!

academka
новичок
новичок

Re: Спустя 4 года чувства вспыхнули вновь

Сообщение academka » Вт апр 08, 2014 7:16 pm

Прекратите свое общение с девушкой. Она может в данной ситуации и ответит взаимностью, но уж точно не из-за большой любви к Вам.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»