Муж остыл ко мне, люблю другого, а он женат

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Аннетта
новичок
новичок

Муж остыл ко мне, люблю другого, а он женат

Сообщение Аннетта » Чт янв 23, 2014 1:38 pm

Доброго времени суток!
Люди подскажите мне, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я совсем запуталась.

У меня есть парень. Мы вместе уже почти 4 года. Официально мы не расписаны, т.к. он не хочет, говорит, это формальность.
У нас есть ребенок. Дочка, годик ей сейчас. Я никогда ему не изменяла. Но на этот новый год с парнем чисто случайно, он подвозил меня с подружкой с новогодней дискотеки. Начали общаться, и за 3 дня поняли, что любим друг друга.
Но проблема в том, что он женат и он не совсем русский. Мама у него русская, а папа таджик. Родители его разошлись, когда ему было 10 лет. Он христианской веры - не мусульманин. Приехал в Россию 3 года назад.
Так как он относится ко мне, никто никогда так не относился ко мне. Каждую свободную минутку он едет ко мне даже просто чтобы я вышла на балкон посмотреть на меня.
А что по поводу мужа, он давно остыл ко мне. И относится как к подруге что ли.
Даже не знаю, как это назвать. Я запуталась. Подскажите пожалуйста, на что мне надеяться и что делать? :cray:

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Подскажите как быть в такой ситуации?

Сообщение Юбка » Чт янв 23, 2014 2:08 pm

Завязывайте с *лядством,у Вас ребенок.Наводите порядок в своей семье и возвращайте к себе интерес мужа,а не кобеля женатого.Вам навешали лапши на уши а Вы за три дня всё похерили что наживали 4 года,ни о ребенке ни подумали,ни о его отце.
ЖЕНА Dante

Аннетта
новичок
новичок

Сообщение Аннетта » Чт янв 23, 2014 2:44 pm

да вот в том то и дело что муж сам убегает постоянно кута то.то работа у него то дела какие нибудь в соседнем городе.я человек не ревнивый но терпение тоже не бесконечное.если бы муж относился ко мне подобающе я бы и не думала вообще ни о чем.но у нас совсем плохи.он вечнол всем не доволен,с работы приезжает намного позже-на что говорит очень устал и заехал к маме поспать.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт янв 23, 2014 3:10 pm

Противно читать.У Вас муж дома не хочет бывать,а Вы вместо того чтобы исправлять ситуацию к чужим мужикам лезете.
Аннетта писал(а):если бы муж относился ко мне подобающе я бы и не думала вообще ни о чем
Он относится к Вам подобающе.Понимаете?Вы плохая жена и мать,у Вас не налажен домашний уют,муж отдыхает где угодно,но не дома.Вы легкодоступны для других мужиков.
Аннетта писал(а):мусульманин.приехал в россию3 года назад.так как он относится ко мне-никто никогда так не относился ко мне.каждую свободную минутку он едет ко мне
Вы очередная покоренная для него,помотросит и бросит.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт янв 23, 2014 4:34 pm

Аннетта, а что Вы делаете для того, чтобы муж к Вам иначе относился?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Аннетта
новичок
новичок

Сообщение Аннетта » Чт янв 23, 2014 4:58 pm

да все.и звоню и смс и порядок дома.и еу готовлю которую он хочет.с ребенком сидеть не заставляю,помогать мне практически не прошу.в сексе все что хочешь.что ему еще надо

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт янв 23, 2014 5:10 pm

Зачем лукавить то если пришли за советом?Или Вы ждали что тут сейчас скажут:"Муж кАзел,гуляйте от него,так ему и надо?"
Я вообще не понимаю что делает мама годовалой дочки с подругой на дискотеке без мужа?Почему она садится в машины к женатым мужикам?И где ее мозги,если она решила что за три дня ее полюбил какой-то женатый таджик?
Мужа в этой ситуации понять можно.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт янв 23, 2014 9:12 pm

Аннетта писал(а):что ему еще надо
А Вы у него спросите. Вероятно, ему нужно то, о чем Вы даже не догадываетесь
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Артем007
новичок
новичок

Сообщение Артем007 » Чт янв 23, 2014 9:19 pm

Юбка писал(а):И где ее мозги,если она решила что за три дня ее полюбил какой-то женатый таджик?
Мужа в этой ситуации понять можно.
Кошмар))).... Не дай Бог такую жену

Funn
новичок
новичок

Сообщение Funn » Сб янв 25, 2014 10:32 pm

Не дай бог себе такую жену

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»