Любовь с детского сада

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Юзик
новичок
новичок

Любовь с детского сада

Сообщение Юзик » Пт янв 17, 2014 12:02 am

Здравствуйте. Моя история требует взгляда со стороны так, как скрывалась от всех многие годы. С этим парнем ( далее Д) мы знакомы всю жизнь. Вместе в садике ( где все и началось)))) вместе в школе, все знали что у нас любовь так сказать, так по детски но чисто. В школе мне пришлось переехать в другой город за много км...мы не виделись 10 лет.

Когда нам было по 18 мы встретились и не задумываясь он переехал ко мне в город, мы встречались больше чем пол года...как с моей так и с его стороны родственники были не рады такому союзу, на то время Д родители были богаты, и я ему не пара как считали его ну и наоборот. Он уехал а я не могла...учеба работа...вот так и" расстались".

После этого как я приезжаю в тот город где он живет он бросает все дела и проводит все время со мной пока не уеду. Сейчас нам с Д по 22 года, у меня другие отношения и все идет к свадьбе, но не люблю я настоящего ( далее А). Теперь у меня есть квартира и все чего не было раньше, а Д даже не работает живет до сих пор с родителями и будущего нашего я не вижу. Но каждый раз при встрече шепотом говорит что любит и боится опять ждать ( у него тоже отношение но всегда не продолжительные)! Я просто схожу с ума.

Вчера снова видела его он провел меня на поезд и увидимся не скоро. Сердце сжимается и рвет изнутри. Помогите разобраться мне где верный путь!

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Любовь с детского сада

Сообщение Юбка » Пт янв 17, 2014 12:24 am

Не выходите замуж,не портите человеку жизнь.
ЖЕНА Dante

Юзик
новичок
новичок

Сообщение Юзик » Пт янв 17, 2014 1:24 am

А если я этим себе испорчу жизнь? как быть тогда?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт янв 17, 2014 5:28 am

Юзик писал(а): живет до сих пор с родителями и будущего нашего я не вижу
По-моему, это одно из главных.
Юзик писал(а):А если я этим себе испорчу жизнь?
чем?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт янв 17, 2014 1:27 pm

Юзик писал(а):А если я этим себе испорчу жизнь? как быть тогда?
Тут надо сначала разобраться.Вы не любите никого.Ни первого ни второго.
ЖЕНА Dante

Юзик
новичок
новичок

Сообщение Юзик » Сб янв 18, 2014 2:39 am

Первого люблю ( но на мой взгляд ''с любимым рай и в шалаше''только в сказках). Второй надежный.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Сб янв 18, 2014 2:14 pm

Юзик писал(а):Первого люблю
нет.тут куча всяких чувств намешано: и привязанность, и привычка,и обида за его нерешительность,но самое главное -это желание доказать и показать его родителям что у вас теперь есть все,что зря они Вас недооценивали и считали человеком второго сорта..
Юзик писал(а):Второй надежный.
Но Вы то ненадежная для второго.Вы же нечестны с ним и будете ему изменять с первым при удобном случае.Оставьте этого мужчину.Не калечьте ему жизнь.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн янв 20, 2014 4:52 am

Юзик писал(а):Первого люблю ( но на мой взгляд ''с любимым рай и в шалаше''только в сказках).
Вместе всего можно добиться. Главное, желание и стремление
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»