У нее есть любимый актер

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
HukoJlau
новичок
новичок

У нее есть любимый актер

Сообщение HukoJlau » Вт окт 22, 2013 9:30 pm

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Встречаюсь с девушкой больше двух лет, очень сильно люблю её. Отношения... вроде хорошие, конечно ругаемся,бывает.

Но дело вот в чём. У неё есть любимый актёр, который ей очень сильно нравится, она от него без ума. Чуть ли не замуж за него может выйти.

У неё везде его фото, видео. Честно... мне это не приятно. Я столько раз уже ссорился с ней из-за этого. И я не знаю что мне делать. Дайте совет...

Береника
новичок
новичок

Re: Подскажите...

Сообщение Береника » Ср окт 23, 2013 12:38 am

Раньше была такая у рыцарей дама прекрасного образа. Она чаще всего была крепко замужем и рыцарю оставалось лишь смотреть на нее и восхищаться, и стараться быть лучше, чтобы стать достойным ее. Вот на таком же месте наши нынешние киношные кумиры. Смотрим на них - ах! А живем с обычными людьми. Как бы совсем разные вещи получаются. Как если ревновать к маленькой лохматой собачке или любимым туфлям из крокодиловой кожи:)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср окт 23, 2013 4:06 am

HukoJlau, как она может за него замуж выйти, объясните мне?
Не пытались с ней поговорить, чем он ей нравится?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

HukoJlau
новичок
новичок

Сообщение HukoJlau » Ср окт 23, 2013 7:55 pm

Поговорить, конечно же пытался. В ответ -У большинства девушек есть такие кумиры.
Нравится... наверно внешностью и как бы "много общего".

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 24, 2013 12:08 am

HukoJlau, сколько лет ей?девушка вас любит?а то вы написали о том что ее любите а про нее ни слова,про ее отношение к вам. вообще кумиры есть/были у многих а если девушке до 20 лет то это норма,если старше то проблемней.но есть разные степени такого поклонения. мне тоже нравятся несколько актеров-мужчин но муж всегда на первом месте, и нет абсурдного желания выйти замуж.если вы для нее важнее и она може отделять мечу об актере от реальности то ничего ужасного нет и все фразы о замужестве с актером-бред и просто показатель того что девушка морально еще ребенок, несмотря на возраст в паспорте.а если она кумира ставит выше вас и всех то тут нужен уже психолог,девушка слишком погружена в мечты (при условии что ей больше 20 лет)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Dante
влюбленный
влюбленный

Сообщение Dante » Чт окт 24, 2013 12:47 pm

Ух какие нынче горячие темы на форуме, посмотри в шкафу автор, вдруг там уже надувная кукла с его лицом, тогда уже реально проблема.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт окт 25, 2013 4:22 am

HukoJlau, много общего с кем? Вы пишите свои догадки. Спросите у нее напрямую.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

armia741
новичок
новичок

Re: У нее есть любимый актер

Сообщение armia741 » Ср янв 15, 2014 3:39 pm

Она чаще всего была крепко замужем и рыцарю оставалось лишь смотреть на нее и восхищаться, и стараться быть лучше, чтобы стать достойным ее. Вот на таком же месте наши нынешние киношные кумиры.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»