Любовь здесь больше не живет

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
gatsal
новичок
новичок

Любовь здесь больше не живет

Сообщение gatsal » Ср окт 16, 2013 2:24 pm

Привет всем...

Я сейчас переживаю один из самых сложных периодов в своей жизни. Это тот момент, когда ты понимаешь, что все кончено, что точка не возврата ты уже пересекла, но почему-то ты оглядываешься назад с болью в сердце и пытаешься цепляться за те недолгие минуты счастья. Что-то внутри тебя тревожно спрашивает: "А может это не конец? Может ты проста устала бороться за любовь"?

Может я и устала, просто я хочу знать, нужно ли мне дальше бороться за эту любовь, и стоит ли эта любовь всего того, что я пережила и переживаю сейчас?

Мы вместе уже семь лет. Познакомились в Абхазии. Влюбилась... и все стало в моей жизни стремительно меняться. С одной стороны я была счастлива, а с другой я с каждым днем все больше погружалась в его жизнь и забывала о своей. А вот у него все как раз наоборот. Что я только не перенесла ради этой любви. Я боролась с его наркозависимостью, кстати успешно. Его сейчас не узнать, я никогда не упрекнула его в финансовой несостоятельности, хотя мне приходилось очень сложно, я терпела нападки его близких, так как они считали, что я ему не пара, потому что до знакомство с ним у меня был недельный роман с его родственником... Поэтому не могла дать достойный ответ и ему и всем кто считал, что нам не быть вместе...

Последней каплей стало его предательство... Он просто пригласил меня на свадьбу,в Питер и попросил снять деньги с кредитки, там был огромный процент и я пыталась его отговорить, но он настаивал, уверяя меня в том что вернет сам. И сейчас чем ближе день возврата денег, тем не адекватнее его поведение, т.е я осталась один на один со своими проблемами.

Я считаю,что это расплата за любовь...

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: любовь здесь больше не живет.........

Сообщение Юбка » Ср окт 16, 2013 4:13 pm

gatsal писал(а):это расплата за любовь..
Нет.Это расплата за нелюбовь.Вы делали добрые дела и записывали за них счет.Запомните раз и навсегда:сделал добро-брось его в воду.Понятно?Любовь не ищет своего,а Вы все что ни делали для этого человека,все ставили на счетчик.Вы не умеете любить.Вы только себя любите и красуетесь перед зеркалом .Поделом получили.
ЖЕНА Dante

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср окт 16, 2013 5:29 pm

gatsal,да ваша любовь больная и слепая,парень вами хорошо попользовался.заканчивайте быть тряпкой,шлите на три буквы эту пиявку и стройте новую жизнь. Эх бабы-дуры любят играть в мать Терезу и вытаскивать мужиков которые потом о них ноги вытирают. Бегите от него и чем дальше тем лучше,это больная любовь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт окт 18, 2013 7:38 pm

Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Brigit
новичок
новичок

Re: Любовь здесь больше не живет...

Сообщение Brigit » Вт янв 14, 2014 12:05 am

Невозможно идти вперед с повернутой назад головой. Живите настоящим.

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»