Не пойму её, плюс к этому я тормоз

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
White_power
новичок
новичок

Не пойму её, плюс к этому я тормоз

Сообщение White_power » Ср авг 07, 2013 2:08 am

Друзья познакомили с "девушкой", дружили, гуляли в компании вместе, все дела.
Через месяца 2 что-то произошло, она начала постоянно обижаться на меня, требовала, чтобы я бросил курить, пить. После обиды был игнор с её стороны, такие дела...

Спустя месяц понял, что я влюбился как пацан (ну мне 20 лет - не судите), понял, когда уезжал на учебу и неделю не мог прожить без неё, без её белокурых волос, улыбки.

Быть моей девушкой не предлагал, т.к в одном сообщении она писала что у нас "жутко странное общение", вот, в эту поругались, туда сюда, ближе к вечеру уже помирились, но она постоянно повторяла что "ты меня бесишь" при этом улыбаясь!

Не могу понять что она этим хочет показать - чтобы я действовал, либо хочет остаться друзьями, т.к видит что я целоваться не лез, встречаться не предлагал, т.к сильно люблю и если она меня отвергнет, уйду в запой на 2 месяца!
Я дибил, тормоз, сам понимаю.

Подскажите советом, ибо когда вижу её, начинаю тормозить.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: НЕ пойму её,плюс к этому я тормоз

Сообщение Юбка » Ср авг 07, 2013 11:19 am

White_power писал(а):уйду в запой на 2 месяца!
я дибил,тормоз сам понимаю подскажите советом ибо когда вижу её начинаю тормозить
Ну коль так,то найди себе алкашку и с ней тормози и бухай.Проблем решать не умеет,чуть что-бухать,а все туда же!Дайте ему девушку белокурую.
От тебя определенности хотели,на прямую спросить не могли
White_power писал(а): чтобы я действовал
White_power писал(а):встречаться не предлагал,т.
White_power писал(а):целоваться не лез
начинай действовать,лезть и предлагать
Последний раз редактировалось Юбка Ср авг 07, 2013 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
ЖЕНА Dante

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Ср авг 07, 2013 11:24 am

White_power,

Эээ... Думала предложить перейти к активным действиям, увидев в сообщении симпатии и со стороны девушки, но прочла про "запой" и передумала.
Жаль девушку, у которой будет муж, уходящий в запой при каждом серьёзном стрессе, коих будет по жизни немало. Лучше и не начинать тогда...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Ср авг 07, 2013 11:48 am

ЛАВина эмоций писал(а):Лучше и не начинать тогда.
Да пусть попробует,там девочка умная,проблемы его с алкоголем видит.Если он дурь из головы не выбросит,она вряд ли с ним останется на долго,а уж женой точно не станет.
Сомнения что-то меня берут на счет его возраста,так про алкоголь обычно говорят мальчики-подростки,для которых пьяные кривляния КРУТО. :df:
ЖЕНА Dante

White_power
новичок
новичок

Сообщение White_power » Пт авг 09, 2013 1:07 am

Юбка писал(а):
ЛАВина эмоций писал(а):Лучше и не начинать тогда.
Да пусть попробует,там девочка умная,проблемы его с алкоголем видит.Если он дурь из головы не выбросит,она вряд ли с ним останется на долго,а уж женой точно не станет.
Сомнения что-то меня берут на счет его возраста,так про алкоголь обычно говорят мальчики-подростки,для которых пьяные кривляния КРУТО. :df:
понимаешь,я слишком рано начал пить где-то около 14-15, и в мои 20 лет я чувствую себя алкашом,а когда познакомился с ней,даже пить и курить бросил на 3 месяца,пока не поругались,и именно с той ссоры меня просто переклинило,влюбился как пацан

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт авг 09, 2013 7:32 pm

White_power писал(а): я дибил,тормоз
вряд ли девушке такой нужен
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Олюня
новичок
новичок

Сообщение Олюня » Сб авг 10, 2013 12:42 am

Судя по описанию ситуации бесит ее именно то что она уже тебе столько намеков дала а ты дальше ...... "не действуешь"

White_power
новичок
новичок

Сообщение White_power » Сб авг 10, 2013 12:46 pm

Тогда такая просьба,подскажите как снова ей вскружить голову,вернуть интерес,поскольку вижу что интерес ко мне потерян!

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Сб авг 10, 2013 2:33 pm

White_power писал(а):Тогда такая просьба,подскажите как снова ей вскружить голову,
у тебя не получится.Раз ты бухаешь с детства,то мозги твои-*овно.
White_power писал(а):начал пить где-то около 14-15, и в мои 20 лет я чувствую себя алкашом,а
А алкаши себя таковыми никогда не чувствуют.
White_power писал(а):даже пить и курить бросил на 3 месяца,
:df: Достижение!!! :df: Он пить бросил в 20 лет на 3 месяца.Действительно
White_power писал(а): я дибил,тормоз сам понимаю
Но раз сам понимаешь,то шансы на нормальную жизнь еще есть.Иди к наркологу,лечись,а потом речь о девушках заводи.
ЖЕНА Dante

White_power
новичок
новичок

Сообщение White_power » Сб авг 10, 2013 3:58 pm

юбка,не нужно меня еще больше расстраивать,если у меня получиться быть с ней,то у меня получиться бросить.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Сб авг 10, 2013 6:21 pm

White_power писал(а):если у меня получиться быть с ней,то у меня получиться бросить.
Чушь.Слова не мужчины,а черте чего.Напряги мозг и вдумайся в свои слова!!!ЕСЛИ.Если получится,то ты завяжешь,не получится-не завяжешь.Ты настолько погряз в этой пагубной привычке,что уже не соображаешь ничего?Бросить прежде всего надо для себя и ради себя.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс авг 11, 2013 3:09 am

White_power, пока пить не перестанете, то с ней не получится быть, если она не дура

oliviar
новичок
новичок

Сообщение oliviar » Пт авг 16, 2013 8:14 pm

я если заставляю парня бросать пить, курить, обижаюсь на него, и говорю что он меня бесит - ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ! не знаю как она, но я такая, а девушки в целом одинаковые :) если бы ты ей не был симпатичен ей было бы плевать на твою жизнь, и плевать куришь ты или пьешь. И обижаюсь я только на тех кто мне нравится, с остальными поддерживаю нейтральное общение ибо лень даже выяснять отношения. Только ты не набрасывайся, девушку так и отпугнуть можно, а вот начать с легкого флирта, пропадать на денек и опять появляться, самое оно :) Не навязываю свое мнение, просто это мое мнение, на меня это действует безоговорочно)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср авг 21, 2013 11:35 pm

oliviar писал(а):я если заставляю парня бросать пить, курить, обижаюсь на него, и говорю что он меня бесит - ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ! не знаю как она, но я такая, а девушки в целом одинаковые :)
хм, странно...
лично я привыкла выражать свою симпатию совсем иначе. Для меня человек, который мне нравится\влюблена, априори не может раздражать. Если так, то ни о какой симпатии и речи быть не может.
Если девушке 17, то вполне может и так, но если больше, то не факт, что так она выражает влюбленность

Venisa
новичок
новичок

Сообщение Venisa » Ср авг 28, 2013 4:28 pm

И не пытайтесь ее понять. Решите чего хотите и действуйте. А она пусть реагирует тем или иным образом.

НадеждаМих
новичок
новичок

Сообщение НадеждаМих » Сб окт 05, 2013 9:15 pm

Расставание на время охлаждает пыл, и более трезво позволяет все оценить.

White_power
новичок
новичок

Сообщение White_power » Вс окт 06, 2013 6:52 pm

предложил ей встречаться,написав краской на асфальте,это глупо знаю)но мне всего-то 20 лет,ребенок совсем)думал очешуенно будет,но она говорит если не закрашу,ничего у нас не получиться)написал я правда фразу не очень красивую)закрашивать не собираюсь,вы мне подскажите как её ещё можно завоевать

Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Контактная информация:

Сообщение Delia » Вс окт 06, 2013 10:01 pm

White_power писал(а):предложил ей встречаться,написав краской на асфальте,это глупо знаю)но мне всего-то 20 лет,ребенок совсем)думал очешуенно будет,но она говорит если не закрашу,ничего у нас не получиться)написал я правда фразу не очень красивую)закрашивать не собираюсь,вы мне подскажите как её ещё можно завоевать

Давайте, я Вам свой адрес оставлю мне напишете:-) я обрадуюсь:-))))

А вообще, как же старые и добрые нежность и забота, мне кажется Вам не стоит именно "завоевывать" это сказано с таким напором, мне кажется ее это слегка пугает, разговоры бабушек под подъездом, "добрые" подружки по соседству тоже могут после подобного, много всего наговорить, станьте ей заботливым и нежным другом, может быть тогда Ваша снежная королева оттает.
Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс окт 06, 2013 10:24 pm

White_power, что же Вы написали такое?
ребенок не нужен никому. Ведите себя по-взрослому.

Rosinka
новичок
новичок

Сообщение Rosinka » Пн окт 07, 2013 12:24 am

White_power писал(а): быть моей девушкой не предлагал, т.к в одном сообщении она писала что у нас "жутко странное общение",вот,в эту поругались,туда сюда,ближе к вечеру уже помирились,но она постоянно повторяла что "ты меня бесишь" при этом улыбаясь!!Не могу понять что она этим хочет показать - чтобы я действовал либо хочет остаться друзьями,т.к видит что я
целоваться не лез встречаться не предлагал,т.к сильно люблю и если она меня отвергнет уйду в запой на 2 месяца!
я дибил,тормоз сам понимаю подскажите советом ибо когда вижу её начинаю тормозить
А может быть предложить уже пора, стать ей твоей девушкой. Она бедная ждет, а ты все тормозишь, вот и не понятно ей в каком статусе она у тебя.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Ср окт 09, 2013 1:54 am

White_power писал(а):,вы мне подскажите как её ещё можно завоевать
Из бутылок ей выложи что-нибудь на асфальте.Если ей не понравится,то соберешь их,сдашь и выпьешь на вырученные деньги.
Ты не пробовал узнать чем она интересуется вообще?Может стоит поднатореть в ее интересах?
ЖЕНА Dante

CandyCola
новичок
новичок

Re: Не пойму её, плюс к этому я тормоз

Сообщение CandyCola » Чт янв 02, 2014 12:12 am

Может ее бесит, что ты тормоз!! Не тормози, действуй!!!!! :D

Кейдж
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кейдж » Вс янв 12, 2014 11:19 pm

1. Кодируйся. 2. Подумай о своей жизни. 3. Приведи свои мысли в порядок 4. Подумай, что хочешь от неё. И если тормозишь, то сникерсни. :)

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Пн янв 13, 2014 1:15 am

Я б советов написал... но некропостить впадлу.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»