Как себя вести с любимым, который ушел к бывшей?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
oktebrinka
новичок
новичок

Как себя вести с любимым, который ушел к бывшей?

Сообщение oktebrinka » Вс окт 20, 2013 7:08 pm

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Почти год назад я начала встречаться с парнем. Мы друг друга очень полюбили. Я узнала что он живет с бывшей девушкой, которая его старше на 10 лет, но отношения он хочет прекратить потому что он ее не любит, и очень много ссор, конфликтов, назидания с ее стороны. Они были вместе 3 года. Когда мы решили жить вместе, он собрал свои вещи от нее и мы сняли квартиру. Расставались они страшно, она устраивала истерики, скандалы, постоянно звонила, ему просто было ее жалко. Шантажировала ребенком ( не его ребенок ), обзывала меня.

Потом через несколько месяцев я узнала, что когда он поехал к ней за оставшимися вещами он мне изменил с ней, как потом выяснилось он сказал я дал ей то, что она просила истериками. Я знала об измене, но молчала все наши отношения. Спустя пол года он захотел обратно в ту семью, мучался, вроде и меня любит, вроде и туда хочет. Все это время она не давала ему покоя истериками. Но он решил остаться с нами. Я ему действительно показала жизнь, ту жизнь которая у него не было. Прошло еще 5 месяцев и я узнаю о том, что он ей сам пишет, она придумала что она беременна и осталась одна, он за нее переживал, писал, спрашивал как здоровье. В переписке спрашивал ее есть ли у нее кто то, т.к. для него это важно, потом сказал что хочет с ней встретиться и серьезно поговорить.

Я не выдержала этого и сказала ему выметаться из квартиры! Господи, 2 месяца он уезжал от меня. Они уже поговорили, они встречались, он оставался у нее но продолжал жить со мной " как друзья " Я все терпела. Мы так же спали вместе, потом он уезжал к ней и спал с ней. В один день когда он в очередной раз приехал ко мне я его не пустила - выгнала к ней.

Он оказывается все это время был на улице, к ней не пошел, он был болен в тот момент. Я побежала за ним - умоляла вернутся домой. Спустя 2 месяца наших ссор, скандалов он съехал, но вещи оставил тут. Он вроде уже с ней жил, но у нас был контакт, он тянулся, он все это время меня контролировал, с кем я, что я, как я. Угрожал если ты мне не скажешь с кем ты мы перестанем общаться. Знал, что я этого не хочу и давил на это. На днях я психанула и сказала забирай свои вещи, оставляй ключи - я тебя видеть не хочу! Он так и сделал. Теперь плачу, переживаю, ведь я этого не хотела. Я хочу вернуть хотя бы дружеское общение - ведь я получаю то, что хочу. Даже те редкие поцелуи или встречи.

Но он не хочет общаться со мной после моей выходки. Он потерял всех друзей - от него все отвернулись да и сам он этого не захотел. Всегда напоминает тот момент когда я его выгнала - сказал, что никогда этого не простит. Я хочу его вернуть, хоть он и говорит что у него ко мне только симпатия. Как жить дальше? Как действовать? Я хочу его вернуть. После расставания прошло 3 месяца легче не становиться. Я живу только им. Я решила, что хочу. Но как вести себя не знаю.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Как себя вести с любимым который ушел к бывшей?

Сообщение PRim@ » Пн окт 21, 2013 11:33 am

oktebrinka, он манипулирует Вами с помощью"я тебе не прощу никогда". Ему удобно винить Вас, поймите это. Зачем Вам мужчина, который живет на 2 семьи, который по сути никогда верен Вам не был? Или Вы хотите делить его с другой и знать, что кроме Вас есть еще кто-то? Я понимаю, что Вы получаете много хорошего от него, но посмотрите и на то, сколько боли Вы получаете. Сомневаюсь, что Вы счастливы в таких отношениях. Есть мужчины, которые тоже могут дать то, что дает он, но при этом, верны избраннице и Вы обязательно такого встретите. Нужно ценить и любить себя, тогда и мужчины не будут позволять себе вытирать ноги об Вас. Вы определились чего хотите, а вот он - нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 24, 2013 12:14 am

oktebrinka, больная ваша любовь а вас это мужчина никогда не любил, увы а только пользовался. если мужчина хочет уйти он уйдет и чихать он хотел на истерики а если так мучался значит чувства были и сильные и они перебороли, он изменял с ней вам. посылайте его на три веселые буквы и начинайте жизнь с нуля. отношений у вас больше нет, вас просто не любят и не любили. смиритесь и ищите того кто полюбит и не тяните время на все это жилье/нежилье с ним.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Dante
влюбленный
влюбленный

Сообщение Dante » Чт окт 24, 2013 12:39 pm

Снова женский мазохизм, а потом появляются темы "Все мужики казлы". Автор, как позволила к себе относиться, так он и относился, в принятии психически не здорового человека виновата только ты.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб окт 26, 2013 12:41 am

Dante писал(а):Снова женский мазохизм, а потом появляются темы "Все мужики казлы". Автор, как позволила к себе относиться, так он и относился, в принятии психически не здорового человека виновата только ты.
полностью согласна!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Сб окт 26, 2013 1:16 pm

Dante писал(а):Снова женский мазохизм, а потом появляются темы "Все мужики казлы". Автор, как позволила к себе относиться, так он и относился, в принятии психически не здорового человека виновата только ты.
Автор начала встречаться с практически женатым человеком,он ей пел как все женатики что его жена/сожительница такая рассякая и бла бла бла.
Все это закончилось так как и должно быть-то бишь,не тронь чужое и жизнь к тебе будет лицом.
ЖЕНА Dante

Hanna
новичок
новичок

Сообщение Hanna » Вт ноя 12, 2013 6:38 pm

Юбка права. Действительно все женатики часто недовольны женами. Но здесь у него не то что жены, у него любви не было... Мне его жаль. Две дуры его, наверное, так зае***и :(

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»