Заразились от ее бывшего

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
kefirr
новичок
новичок

Заразились от ее бывшего

Сообщение kefirr » Сб апр 13, 2013 1:11 am

Здравствуйте!
Познакомился с девушкой. Уже общаемся 3 месяца. Отношения до этого были у обоих. Как говорит она, у нее был всего лишь один парень до меня.

После этого у нее никого не было 2 года. И тут я узнаю, что она подцепила какую-то половую заразу от своего бывшего, инфекция начала проявляться только после того, как мы начали заниматься сексом.

Я просто не знаю, как мне теперь себя вести, для меня это было шоком. Я и так то очень плохо воспринимаю, что у нее до меня кто то был, а еще теперь и болезнь. Будем конечно лечиться. Я люблю ее, у меня серьезные планы. Но я не уверен, смогу ли я это пережить и забыть.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: как мне себя теперь вести?

Сообщение PRim@ » Сб апр 13, 2013 2:49 am

kefirr, есть инфекции, которые не только половым путем можно подцепить. Откуда она знает, что подцепила её именно от бывшего?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

kefirr
новичок
новичок

Re: как мне себя теперь вести?

Сообщение kefirr » Сб апр 13, 2013 4:42 am

Это 146‰, что от бывшего. И она сказала, что будет рада, если я хотя бы буду ей звонить иногда, т.к. она боится, что я ее брошу.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Заразились от ее бывшего

Сообщение Юбка » Пн апр 22, 2013 6:14 pm

:df: :df: :df: аффтар,Вы осел неимоверный,а девушка шлюха.Два года у нее была инфекция,которая проявилась при половом акте с Вами?За два года инфекция никак не проявлялась :df:
жесть!
:df: Представляю,если бы она Вас лобковыми вшами наградила:"Любимый,это от моего бывшего,они два года спали,а мы их трением разбудили :angel: "
:cray:
ЖЕНА Dante

Pure-Alice
новичок
новичок

Сообщение Pure-Alice » Ср апр 24, 2013 2:32 pm

Что могу сказать, не фортануло)
В случае такого казуса не стоит начинать слежку и тд, если изменяет, то скоро это проявится, а ктому времени вы уже разойдетесь от того холода, что будет между вами, можете не беспокоиться.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Ср апр 24, 2013 6:25 pm

Pure-Alice писал(а): если изменяет, то скоро это проявится,
не проявится,автор НАИВНЫЙ,ему лапши можно на все что торчит и выступает навешать.
Изменять она ему скорее всего не изменяет,влюбилась.А вот ВРЕТ как сивый мерин.Врать мужчине-делать из него дурака.А коль делаешь дурака,значит не уважаешь.А что происходит с девицами,не уважающими своих мужчин?Они рано или поздно поскачут по чужим мужским половым органам.
И еще:даже если бы она была все эти два года больна и не замечала и ничего не предпринимала,то это очень нечистоплотная девушка.За два года ни разу не проходила медосмотра...В лесу что ли она живет?
ЖЕНА Dante

Alivtinka
новичок
новичок

Сообщение Alivtinka » Сб май 25, 2013 9:50 pm

озвучте мне название этой болячки, и я вам скажу, правду говорит девушка или врет.

Konfetik
новичок
новичок

Сообщение Konfetik » Чт июн 27, 2013 1:11 am

Есть болячки, которые долгое время себя не проявляют. Так что ребята, сходите оба к врачу, проверьтесь и если любите друг друга, то поговорите по душам и не расстраивайтесь, все будет хорошо!

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пт июн 28, 2013 9:47 pm

Konfetik, однажды моей знакомой паре, которая хотела родить ребенка озвучили ее болячки. И назначили таблетки по 5 штук за две или три штучки. Их развели как кроликов. Эти болезни не влияют на плод, но тем не менее страх заставил их травить свое здоровье. Болезни эти хламидиоз, уреплазма и еще чего то. Причем они не изменяли друг другу.

А во если вас девушка заразила спидом или сифилисом или гонореей, тут есть повод задуматься.

Юбка, для вас все шлюхи, а сами вы проверясь? Или вы девственница или девственник? Любая связь до брака блуд и распутство :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт июн 28, 2013 10:21 pm

Почитайте правила форума.Я Вас не касалась,так что не переходите на личности,и с выводами своими о моем восприятии мира лучше не спешите,тупо выглядите))))
И да,проверяться надо,даже если не ведешь распутный образ жизни.Вы не знали что женщина обязана просто два раза в год бывать у гинеколога и проходить медосмотр?И не только женщины,но и мужчины проходят профосмотры.И в учебных заведениях тоже существуют такие процедуры.Очень странно Ваше невежество в этом вопросе.Хм....Вроде бы есть интернет,значит не в лесу живете,а элементарных вещей не знаете.....
Sleirmi писал(а):Любая связь до брака блуд и распутство
Тут я с Вами согласна на все сто. :yes
ЖЕНА Dante

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт июн 28, 2013 10:43 pm

Sleirmi писал(а):Эти болезни не влияют на плод, но тем не менее страх заставил их травить свое здоровье. Болезни эти хламидиоз, уреплазма и еще чего то.
Жесть!Это эти-то болезни не влияют на плод?Не пишите и не говорите такого никогда и нигде.Дабы не слыть неумным и неграмотным человеком.
При наличии хламидийной инфекции ( хламидиоза ) у беременной женщины в 60% случаев происходит рождение недоношенного ребенка. Хламидии вызывают воспаление в плаценте, вследствие которого нарушается ее функция – развивается плацентарная недостаточность. В результате недостаточности плаценты происходит задержка развития плода, замедление его роста и прибавки веса. Дети рождаются с низким весом, сниженным иммунитетом, часто болеют, плохо растут.

В 40-70% случаев возможна передача хламидиоза от матери к плоду. Не исключено также заражение во время родов, если инфекция попадет в дыхательные пути новорожденного ребенка. При внутриутробном заражении у плода может развиваться воспаление легких, оболочек головного мозга, заболевание органов желудочно-кишечного тракта и др.

Хламидии не имеют собственной клеточной стенки, поэтому иммунная система очень плохо борется с этими микроорганизмами, вызывая не излечение от заболевания, а формирование хронического вялотекущего процесса.
Уреаплазма при беременности: последствия

Последствия уреаплазмоза при беременности могут быть весьма непредсказуемыми и даже очень и очень серьезными. Известны, например, случаи, когда уреаплазмы вызывают воспаление матки и придатков, являющиеся достаточно тяжелыми послеродовыми осложнениями.

Опасна последствиями уреаплазма и для малыша. Во-первых, существует риск развития внутриутробной инфекции плода. Однако, даже если заражения избежать удалось при беременности (плод относительно защищен от уреаплазм плацентой), то вот в момент прохождения по родовым путям инфицирование ребенка происходит практически в половине случаев. А это, в свою очередь, влечет за собой поражение различных органов и систем новорожденного, чаще всего – воспаление дыхательных путей.

Выкидыши при наличии уреаплазмоза во время беременности происходят по причине «рыхлости» шейки матки и размягчения наружного зева под воздействием уреаплазм. Но, вместе с тем, существует и еще один серьезный риск для матери, связанный с уреаплазмами: уреаплазмоз может привести к инфицированию матки и развитию в послеродовом периоде эндометрита – сложного и тяжелого гнойного осложнения.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт июн 28, 2013 11:16 pm

Юбка, виват МиссФайту :-)
Sleirmi, любая болячка, даже самая казалось бы безобидная и легко излечимая, влияет на организм женщины и деторождение
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Сб июн 29, 2013 10:58 pm

Юбка писал(а)::df: :df: :df: аффтар,Вы осел неимоверный,а девушка шлюха.Два года у нее была инфекция,которая проявилась при половом акте с Вами?За два года инфекция никак не проявлялась :df:
жесть!
:df: Представляю,если бы она Вас лобковыми вшами наградила:"Любимый,это от моего бывшего,они два года спали,а мы их трением разбудили :angel: "
:cray:
Юбка, АБСОЛЮТНО согласен. Мужик аффтар знатный рогоносец и лапшеносец. 2 года секса не было. Ага, блячка перекочевала два года и затихла.В общем лажу девушка несет, я вообще не удивлен буду, если девушка совершает постоянные дневно-вечерне-утренне-ночные променады налево (вероятно даже в подъезды и кусты). Аффтар, бери пилу, пили рога, потом пили бабу (пока не сознается) и потом бросай ее, так как с той что сходила налево раз - жить не надо

Народная мудрость: сходил налево раз - будет ходить туда всегда

Hanna
новичок
новичок

Сообщение Hanna » Вт ноя 12, 2013 4:20 pm

Надеюсь, что речь идет не о банальном кандидозе... инфекция? Ну девушке надо понять, что она должна следить за своим здоровьем. Ходить к гинекологу и сдавать комплекс анализов. Я это делаю в частной клинике. Это быстрее и надежней.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»