Мне нравится парень, но он любит ту, которая его не ценит

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Манню
новичок
новичок

Мне нравится парень, но он любит ту, которая его не ценит

Сообщение Манню » Пт окт 04, 2013 10:46 pm

Здравствуйте всем!
Очень нужен совет и чтобы мне подсказали,как дальше себя вести,потому что я уже как-то растерялась и периодами отчаиваюсь. Есть парень, который мне очень симпатичен уже 2 месяца с того времени, как умер мой щенок. Он ветеринар и меня в тот период, когда пыталась спасти щенка-поддерживал, хоть и на расстоянии. Хоть и видела его раза 3-4, но он мне так запомнился и затронул меня.Мы до сих пор общаемся в социальной сети, но... у него есть девушка.

Она на практике за границей,приедет через 2 месяца и у них сейчас постоянные разлады в отношениях.По нему видно,как переживает из-за этого.Он советуется со мной, делится своими переживаниями...Я помогаю,чем могу-советами и т.п. О его девушке плохо не отзываюсь,наоборот, стараюсь смотреть объективно и говорить по делу-ну то есть говорить, что думаю о сложившейся ситуации, а ни конкретно что-то плохое о ней. В общем, я его подталкиваю встретиться нам и просто развеяться, сходить куда-то,без намёков. В принципе,он сказал-не против.Пока что никак не получается у него...

То он поссорится с девушкой и ему грустно...то к нему приезжает друг и они проводят время вместе за бутылкой коньяка...то у него тренировки спортивные...то у него выезды по работе...то конференции...то корпоратив по работе... Я хочу ваших подсказок-как вести себя мне в дальнейшем???Мне он очень нравится и я о нём всё время думаю.Очень хочу добиться ответной реакции!Что же делать мне теперь?Он высылал мне уже даже фото своей девушки и я растерялась окончательно=(

Не знала,как отреагировать... просто промолчала. Он мне раньше отсылал фото своих бывших,но это бывшие и тут я уже говорила прямо, что думала. А тут всё-таки девушка, которую как он говорит-любит очень. Помогите,прошу.Я не хочу сдаваться! Хочу ему помогать,поддерживать и дать понять, что я та, кто ему нужна. ОН ВЫСЫЛАЕТ МНЕ СВОЮ ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКОЙ И ТАМ ОНА КАК-ТО ПРЯМО ЗАЯВИЛА, ЧТО ЕЁ ЧУВСТВА К НЕМУ УМЕРЛИ! Теперь нужно его поддержать ещё больше и как-то перетащить на свою сторону и влюбить в себя.Но как? Что делать? Как вести себя с ним?

И что не стоит говорить или делать? Есть ли у меня вообще хоть малейший шанс ему помочь и чтобы во мне в конце концов увидел ту, которая его бы ценила и которую он бы ценил? Его девушка не ценит его. Даже уже не знаю,что советовать ему. Боюсь,чтоб он не разочаровался во мне и не увидел стерву, которая радуется тому,что у парня печалька. Я правда этому не рада, что ему сейчас хреново...

Просто, конечно, не приятно, что он о ней думает, а ни обо мне,а хочется добиться, чтобы было наоборот.

Ну вот,как быть? Переписка так и продолжается наша, но ни к чему не приводит :-( Мне порою даже начинает казаться, что ему больше по сообщениям со мной нравится общаться, чем вживую 0_0
Но мы же толком так и не общались вживую за гранью ветклиники! Надо же как-то уже перейти на общение вживую, а ни продолжать виртуальное общение в сети. Может я чего-то не делаю или наоборот делаю то,что не нужно?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Мне нравится парень,но он любит другую,которая его не це

Сообщение PRim@ » Сб окт 05, 2013 1:43 am

Манню, будьте для него пока близким другом, а там гляди и парой станете. Часто с дружбы, поддержки всё и начинается. Очень правильно делаете, что не говорите ему ничего плохого про его девушку и мирить пытаетесь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Игорь К
новичок
новичок

Re: Мне нравится парень,но он любит другую,которая его не це

Сообщение Игорь К » Пн ноя 04, 2013 1:26 pm

У меня точно такая же ситуация. Меня любит девушка. На самом деле. Хотя в живую мы встречались лишь два раза. Я же люблю другую девушку, которая теперь холодна ко мне. Разрывался, не знал, что делать. С одной стороны добрая хорошая девушка, которая готова пойти за мной куда угодна и девушка, которую я безумно люблю. Не знаю, что вам посоветовать, но скажу лишь то что думаю сам насчет своих отношений. Если бы появилась хоть малейшая возможность, я, не задумываясь, уйду к любимой. Такая любовь коварная штука:( В итоге не смог так плохо поступать с девушкой, объяснил ей сложившуюся ситуацию со своей бывшей и попрощался. Сказал что нам обоим будет так легче. И сейчас пытаюсь забыть любимую, начать жить снова.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»