Как забыть, когда любишь?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Александр 30
новичок
новичок

Как забыть, когда любишь?

Сообщение Александр 30 » Вс окт 27, 2013 4:47 pm

Помогите советом, мне 30 лет, уже как 1,5 года развелись с женой, но жить и дня не могу, что-бы о ней не думал и она не снилась мне.

В 26 лет встретил её и влюбился, прожили два с половиной года в браке, жили не плохо, уважали и понимали друг друга во всем, но вот почему то ссорились всегда из-за пустяков, что приводило всегда в огромный скандал, потом понимали что это ерунда, но все повторялось день за днем.

Очень хотели иметь детей, как я то и она, но все у нас не получалось да и карьеру строили порой забывали про семью и про нас самых, работал на хороших должностях, чего добились сами в жизни, но вот как то семью упустили за это время, хотя и понимали это, но вот почему то, на это не обращали внимания. После когда я узнал, что не могу иметь детей, всё стало еще хуже, но она мне постоянно говорила, что будем жить для себя, но очередной раз в ходе ссоры и понимал, что только обременяю её собой и только затягиваю время на то, что рано или поздно разведемся, время пройдет и она потом уже не сможет родить.

Так я ушел от неё уже больше чем 1.5 года назад, но люблю её да сих пор и не могу без неё, часто плачу, хотя сам по себе очень сильный и суровый человек, но нет сил её забыть. Я уволился с работы, что-бы не пересекаться ней, поменял все в жизни что-бы даже мельком её не увидеть. В настоящий момент уехал в другой город, очень далеко от неё, но с собой поделать ничего не могу, она сниться мне каждую ночь, я постоянно думаю о ней.

Пытался не раз завести отношения с девушками но ничего не помогает, а жить просто так с кем то не могу, побывал но не могу и все. Думал поменял все в жизни и время пройдет, да и забуду её, но ничего не помогает, ни время, ни убежать от самого себя.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Как забыть когда любишь???помоги те

Сообщение Юбка » Пн окт 28, 2013 9:58 am

Все дело в том что Вы нытик и тряпка.Такого останавливать и возвращать не хочется.Принизили сами себя:"я обременяююююю" :cray: ,Вам жена говорила
Александр 30 писал(а):но она мне постоянно говорила, что будем жить для себя
Ну и чего Вы добились уйдя от жены?Сопли,слезы,брошенная работа...Тьфу.
Александр 30 писал(а): сам по себе очень сильный и суровый человек,
Сказочник.
По какой причине Вы не можете иметь детей?Как отреагировала жена на Ваш уход?Что пыталась предпринять?Где и с кем она теперь?
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»