Все ли хорошо у моей бывшей? Может она обо мне вспоминает?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ШумелкаМыш
новичок
новичок

Все ли хорошо у моей бывшей? Может она обо мне вспоминает?

Сообщение ШумелкаМыш » Вс мар 03, 2013 11:57 am

Здравствуйте. У меня проблема- я сам! 8 лет назад встречался с девушкой, очень ее любил. Она училась в др.городе. Виделись редко. Да и "повстречались" всего 4 месяца. Она мне говорила, что я для нее самый родной, что как-будто бы знает меня 1000 лет. У меня такое же чувство было. И вот она мне заявляет (то ли по телефону, то ли по приезду) что мы с ней не пара... Поистерил конечно я по этому поводу, в запой ушел, хотел покончить с собой. Даже с ее парнем(?) говорил по телефону, обещал морду набить)) (далековато было ехать, поэтому не сдержал обещание) Никто меня тогда не поддержал, все скептически относились к моим отношениям и чувствам. В общем переболел я этот период, решил что это ее выбор, ее право. Не стал больше надоедать. А мысли все о ней (черт побери)..
5,5 лет назад женился, взял женщину с дочкой, 4 года назад родился наш замечательный сын, которого больше жизни люблю. Жену, не сказать что люблю, а уже по-привычке к ней отношусь, есть какая-то нежность. Но нет той страсти и жажды видеть ее, как с той, моей бывшей...
Она уже вышла замуж (наверно за ТОГО)), родилась у них дочка. Все у них замечательно... По фоткам в соц.сетях вижу))
Вот только у меня не все гладко (но это уже другая история). шептуны сказали, что это моя жена меня тормозит, не дает развиваться мне и моим начинаниям.
Короче, к чему все это? Люблю ли я ту, бывшую? Почему мысли к ней возвращаются?? Зачем она мне снится? Надо ли с ней встретиться, чтобы расставить все точки над "Ё"? понимаю что надо, но как-то страшно... Может это-моя сказка, и она закончится, если встречусь? а может только усугубит ситуацию?

Juliya
Романтик
Романтик

Re: Все ли хорошо у моей бывшей? Может она обо мне вспоминае

Сообщение Juliya » Вс мар 03, 2013 12:43 pm

ШумелкаМыш,какие точки на "Ё"??? Вы все точки поставили 8 лет назад! Если у вас в семье не все гладко, это не значит, что нужно рушить семью той девушки. К чему все это??? Столько времени прошло, у вас своя жизнь, у нее своя.

ШумелкаМыш
новичок
новичок

Сообщение ШумелкаМыш » Вс мар 03, 2013 2:14 pm

так какого рожна она мне снится?? Сегодня, к примеру, мы с ней целовались у меня во дворе. Посмотрел в это время на свои окна, там моя жена окно моет на кухне. дурдом какой-то!
я уже и не думаю о НЕЙ, а все равно время от времени ОНА всплывает в памяти, либо во снах.. мешает очень мне это. Несколько раз уезжал очень далеко, не помогает. хотел бы я быть с ней, но не смогу дать того, что сейчас ей предоставляет другой. Да и рушить чужие судьбы я не в праве, лишь бы только ОНА была счастлива....

Juliya
Романтик
Романтик

Сообщение Juliya » Вс мар 03, 2013 4:30 pm

ШумелкаМыш, ну она не виновата, что снится вам))) Значит где-то в подсознании все равно думаете о ней, вот и снится. Не пробовали как-то разнообразить ваши отношения с женой?

lubiska
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение lubiska » Чт мар 14, 2013 5:32 pm

Конечно всегда бывшие о бывших вспоминают, особенно, если была любовь.
Нет взаимопонимания с партнёром?
Не понимаете, почему Ваши отношения постоянно разваливаются?
Вы жалеете?
Посмотрите БЕСПЛАТНЫЙ вебинар
“Любовь и гармония чувств. 3 секрета идеальных отношений”
↓↓↓ Вы ответили «Да» хотя бы 1 вопрос? Жмите сюда ↓↓↓
ЗАПИСЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
http://inclubcenter.com/wppage/relations/?=lub220313
ПРОСТО ВВЕДИТЕ Е-МАЙЛ И ПОДТВЕРДИТЕ НА ПОЧТЕ.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб апр 06, 2013 1:59 pm

Автор,Вы сами видите,что у девушки все хорошо,зачем что-то пытаться выяснить?она может уже и не помнит,что Вы у нее были...Снится,потому что думаете о ней постоянно.лучше женой,семьей займитесь!Нарисовали себе сказку...Вы лишаете себя счастья тем,что постоянно думаете о другой и не хотите ее забыть
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Береника
новичок
новичок

Сообщение Береника » Вт окт 22, 2013 12:03 am

А мне тоже бывший парень снится... И каждый раз говорит, что скоро все хорошо будет..

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»