Пока не измена

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Purple
новичок
новичок

Пока не измена

Сообщение Purple » Чт авг 29, 2013 9:29 am

Мне за 30. Я красивая и успешная женщина. Была замужем 7 лет, потом мы разбежались. Я немного отошла от расставания и встретила оч хорошего парня. Мы вместе уже несколько лет и вот совсем недавно поженились. Я его очень люблю. Это близкий мне по духу человек, НО. Недавно я встретила молодого человека. Он младше меня, причем прилично. Столкнулись мы с ним по рабочим моментам и после этого он начал мне писать в интернете, что сражен моей красотой и т.п.

Мой муж крайне тяжелый человек. Он может с пустого места завестись и орать на меня так, что я потом несколько часов не могу отойти от истерических слез. По своей деятельности я все-время нахожусь среди людей, общаюсь, а он вообще никуда не ходит и собственно меня отпускает скрипя сердцем. Я знаю, что он очень любит меня, заботится и ценит, но все, что было между нами уже, наверное, ушло. Мне хочется чувствовать восхищение, внимание.

С молодым человеком я встречалась несколько раз. По чуть-чуть, урывками. Я вижу как горят его глаза, когда он смотрит на меня. Что будет дальше, я не знаю. Уже сейчас у меня разрывается все внутри, потому что меня тянет к нему. Вчера после сиюминутной встречи, он написал мне, что безумно хотел меня поцеловать. А я поймала себя на мысли, что тоже очень хотела этого.

Я никогда никому не изменяла, от мужа я не хочу уходить ни в коем случае.Я запуталась.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Пока не измена

Сообщение Юбка » Чт авг 29, 2013 11:09 am

Purple писал(а): Недавно я встретила молодого человека
Ага))Лядство наклюнулось и сразу у мужа нашлись изъяны,надо ж себя оправдать,мол ,я нитакая,это он меня довел!
Purple писал(а):Мне хочется чувствовать восхищение, внимание .
Это легко!Разводитесь с мужем и скачите по куям,только сразу не давайтесь,ломайтесь и тогда вам все свое восхищение будут стараться выказать,дабы в койку уложить.
И да,красивые и успешные женщины цену себе знают,а у вас похоже раннее старение началось,вот и понесло на юнцов со спермотоксикозом.
ЖЕНА Dante

Purple
новичок
новичок

Сообщение Purple » Чт авг 29, 2013 1:36 pm

Спасибо за мнение. Приятно знать, что озабоченные циники еще не перевелись в этом мире. Я же ни слова не написала в данной ситуации про секс.

Juliya
Романтик
Романтик

Сообщение Juliya » Чт авг 29, 2013 1:51 pm

Purple, от мужа не хотите уходить-значит ограничьте себя от общения с этим парнем. Как-то противоречите вы себе, вроде и любите мужа и вроде уже все ушло.. Может стоит попробовать внести что-то новое в свою семью?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт авг 29, 2013 7:57 pm

Purple, Вы написали, что любите мужа и он Вас любит, потому ничего не ушло, что было. Вас тянет к тому, кто ведет себя так, как не ведет себя Ваш муж. Вот Вы и хотите туда, где дают то, чего Вам не хватает. Поговорите об этом с мужем. Парень этот влюблен в Вас, похоже, но влюбленность проходит и на смену ей возникают другие чувства, где уже может не быть блеска в глазах, но есть то, что нужно гораздо больше, и что важнее, чтобы прожить вместе в любви долго и счастливо.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 29, 2013 9:54 pm

PRim@ писал(а):Парень этот влюблен в Вас, похоже,
Парень,который намного моложе тетки на 40-ом десятке просто ищет побед и развлечений,и надо быть дурой что бы про**рать вторую семью ради горящих глазок.
Purple писал(а):Я же ни слова не написала в данной ситуации про секс.
Аха,и даже о нем не думали,Просто муж малоудИлялвнимания,с ним вы чувствуете себя наполовинуженщиной,или на одну треть(так обычно все не обремененные моралью тетки говорят,когда лыжи налево навостряют)А мальчик тот ловко и аккуратно делает свое дело,про поцелуй написал, и старушка растаяла,на форумах пошла делиться впечатлениями :yes:
ЖЕНА Dante

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 29, 2013 11:48 pm

Purple писал(а):циники
Цинизм здесь при любящем муже переписываться,встречаться за его спиной и думать о левом мужике.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»