Как вернуть доверие в отношениях?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
lily31
новичок
новичок

Как вернуть доверие в отношениях?

Сообщение lily31 » Ср авг 14, 2013 2:44 am

Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 25 лет. У меня есть сын которому 8.

В первый раз в жизни произошла ситуация с которой я самостоятельно не могу справиться. Я пять лет жила с парнем как и во всех отношениях было все но в последний год мы отдалились друг от друга наделали много ошибок с обоих сторон, а закончилось все разрывом.

После разрыва я начала другие отношения, чтоб не было обидно когда у него появится девушка, до интима мои отношения не доходили. Так и вышло девушка появилась. После месяца разрыва он позвонил чтоб договорится о встрече отдать мне вещи которые остались у него. Мы встретились и оказалось, что не он ни я не смогли найти общий язык со своими парами и расстались.

После этой встречи мы бывало встречались как старые друзья гуляли, пили кофе и.т.д. Так прошло две недели и я с его сестрой уехала на море он ей звонил по несколько раз в день насколько я поняла собирал информацию. А на четвертый день позвонил мне и спросил не против ли я чтоб он приехал я была не против. На отдыхе у нас произошел разговор о возобновлении отношений и мы решили сойтись снова, правда жить вместе я отказалась.

Мне так страшно ни когда не было наверно это по детски но я переживаю по поводу девушки с которой он встречался, он с ней в контакте общается и у меня в голове возникают вопросы а не будет ли он мне с ней изменять? Как он так быстро смог начать новые серьезные отношения? Как вернуть доверие? И вообще стоит ли с ним обсуждать тему ревности с моей стороны? С одной стороны все по старому но присутствует какое то отчуждение.

Не знаю как с ним себя вести, вроде тот же человек но что то поменялось.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Как вернуть доверие в отношениях?

Сообщение PRim@ » Ср авг 14, 2013 11:18 pm

lily31, поговорите с парнем об этом всём
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт авг 15, 2013 12:02 pm

lily31 писал(а):это по детски но я переживаю по поводу девушки с которой он встречался, о
У Вас ребенок от другого дяди,этот молодой человек не переживает по этому поводу?Пора взрослеть.
lily31 писал(а):Не знаю как с ним себя вести
Читайте "Очарование женственности",там написано как надо себя вести с мужчиной,если хотите семью конечно.А если у вас гульки на уме,то тогда не стоит.
ЖЕНА Dante

lily31
новичок
новичок

Сообщение lily31 » Чт авг 15, 2013 4:25 pm

То что я не увлекалась гульками и была тема многочисленных скандалов.Не беспокоит его отец моего ребенка потому что я ни когда не давала поводов для ревности и не поддерживаю с ним ни каких отношений.Но спасибо за совет почитаю обязательно.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»