После расставания встречается с моей одногруппницей

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Мария Амосова
новичок
новичок

После расставания встречается с моей одногруппницей

Сообщение Мария Амосова » Сб фев 16, 2013 10:20 pm

Всем привет)хотела бы рассказать свою ситуацию,надеюсь вы сможете помочь мне советом)
Мне 16 лет,я 1,5 месяца встречалась с Владом(ему 17),мы учимся в одном колледже
Первые 2 недели было все хорошо пока мы встр,потом я уехала на праздники НГ в Воркуту, приехала,почти через 2 недели,он уже заметно охладел,и в конце прошло еще пару недель и мы в конечном счете расстались.
Расстались мы не неожиданно, а как бы мусолили весь этот процесс,мне было очень тяжело в тот момент,потому что я понимала к чему все идет.
Мы ходили вместе в тренажерный зал.
После расставания, он начал общаться с Полиной(моей однокурсницей), но просто общался сначала.
В колледже мы часто пересекаемся, но ни слова,даже взгляда в мою сторону нету.
Как то примерно педелю спустя после расставания я пошла в тренажерку, он там был, Полина и Кристина(тоже одногруппница, подруга Полины).

С ними он там как то не особо общался, но часто поглядывал в Полинину сторону.
тут настал такой момент, что мы оказались втроем (я, Влад, Полина)в одном зале и была гробовая тишина,у мня очень забилось сердце,я рискнула спустя некоторое время к нему подойти,и спросила,пошли поговорим,он сказал не сейчас я занят.
Потом он ушел вообще, Грачева(Полина), тоже ушла, я тоже пошла сказу практически за ней, и тут я наблюдаю такую картину, Влад спускается в раздевалку(тренажерка находится в общаге, а он живет в этой общаге), и отдает ей рисунок, он хорошо рисует, со словами вечером в вк спишемся.
Я просто не выдерживаю и со всей силы хлопаю дверью.
Через 10 мин я вообще уже вся на нервах пишу ему в вк с телефона,Влад я соскучилась,он отвечает, молодец.
ну так немного попереписывались и все, я написала последнее смс давай норм общаться, он на него так и не ответил.
А Полина такой человек,она очень много вые, ставит из себя не пойми кого,с очень завышенной самооценкой. Это она.
[http://vk.com/id153230061?z=photo153230 ... s153230061]

Ну вот наследующий день на парах они с Кристиной все только о нем и трезвонят,Влад с ней в колледже общается.
Дак вот на данный момент они вроде уже встречаются,я обо Владе слышу каждый день из его уст.

даже и не знаю что щас и делать, я пытаюсь как то отвлечься,хожу на свидания с мальчиками разными,но они меня все чем то не устраивают,т.к еще прошло очень мало времени с момента расставания,и глупо щас вообще пытаться завести новые отношения,но если я сижу дома,то у меня сразу возникают мысли,что я скучаю по Владу,часто оказываюсь в тех местах,где мы с ним были,а с Полиной вообще не знаю что щас и делать,она в основном мне и мешает забыть его,ее вечным упоминанием о Владе.
Помогите пожалуйста советом, мне щас очень сложно,надо как то отвлечься,но я не знаю как.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: После расставания встречается с моей одногруппницей.

Сообщение Юбка » Вс фев 17, 2013 1:40 am

Мария Амосова писал(а):А полина такой человек,она очень много выебываеться,ставит из себя не пойми кого,с очень завышенной самооценкой.это она.
Я бы тоже на месте парня переключилась на другую.Подло с твоей стороны так себя вести.И маты такие употреблять не к лицу нормальной девушке. ...Ищи причины его ухода в себе,и исправляйся.Это занятие отвлечет и в будущем сыграет добрую роль.
ЖЕНА Dante

Изольда
новичок
новичок

Re: После расставания встречается с моей одногруппницей

Сообщение Изольда » Сб май 18, 2013 4:15 pm

Тогда Маша возьми и убей Полину. Ты же сама все решила,кто прав или нет. Эх,где 18-19 век. Благородство,барышни,романтика.

Uzussha
новичок
новичок

Re: После расставания встречается с моей одногруппницей

Сообщение Uzussha » Чт июн 06, 2013 10:01 pm

Будь добрее
И люди к тебе потянутся

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»