Одиночество длиною в жизнь

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

mariana90
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Re: Одиночество длиною в жизнь

Сообщение mariana90 » Вт апр 09, 2013 2:36 pm

а что тут можно сделать? пластику что-ли? это уж слишком на мой взгляд

Sponsor

Sponsor

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт апр 09, 2013 5:35 pm

mariana90, Вы считаете, что Вы лицом не удались?
Писали, что полновата...Что мешает заняться своей фигурой?
Вы себе нравитесь? Может дело всё в том, что Вы не принимаете себя такой, какая Вы есть(не любите себя),окружающим это хорошо передается.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Juliya
Романтик
Романтик

Сообщение Juliya » Вт апр 09, 2013 6:57 pm

mariana90 писал(а):а что тут можно сделать? пластику что-ли? это уж слишком на мой взгляд

А может нужно учиться быть уверенной в себе? Я думаю больше проблема из-за неуверенности в себе. Вот вы говорите полненькая, вы знаете, я много девочек знаю полненьких и они все купаются во внимании мужчин, так я это к чему... Просто люди уверены в себе, они умеют преподносить себя, они умеют общаться, а ведь люди тянутся к таким, к веселым, общительным и не зацикливающихся. Ну а вообще полноту можно и убрать, это ведь зависит от желания)

mariana90
новичок
новичок

Сообщение mariana90 » Вт апр 09, 2013 8:09 pm

Уверенности в себе мне очень не хватает!!!А что касается фигуры,то тут нужна дикая сила воли!У меня вообще ее нет.Я очень люблю сладкое!Такие маленькие радости поднимают настроение!...А на занятия спортом нет времени.Ну к тому же не такая уж я и толстая!!))))))
Я большую часть своей жизни нахожусь в каком-то подавленном настроении.Это все из-за несчастной любви.Она уничтожила во мне способность радоваться и чувствовать себя счастливой.В меня вселился дух противоречия: я знаю что у нас никогда ничего с ним уже не будет,но почему-то все равно жду,и ничего с этим не могу поделать.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср апр 10, 2013 10:26 pm

mariana90, Вы находите себе оправдания, а значит не очень-то и хотите что-то менять в себе. Радовать себя можно и другими способами, а не только сладким. :yes: Главное, желание человека, тогда и время на занятие собой появится.
Ждете того человека, потому что Вам так хочется. Что Вы сделали\делаете, чтобы забыть его?

mariana90
новичок
новичок

Сообщение mariana90 » Чт апр 11, 2013 11:24 am

я стараюсь его забыть,потому что больше не верю,что у нас что-то будет.Так что я уже на пути к цели.

Лима
новичок
новичок

Сообщение Лима » Чт апр 11, 2013 4:46 pm

mariana90, мне кажется нужно отпустить ситуацию. Отвлечься на что то, сходить к психологу, больше уделять внимание здоровому образу жизни, внешности. Не думайте постоянно о неудачах, не зацикливайтесь, будьте проще, радуйтесь жизни, Вам всего лишь 22 года, все у Вас будет хорошо! Верьте в это и шагайте смело и радостно вперед...

mariana90
новичок
новичок

Сообщение mariana90 » Чт апр 11, 2013 5:01 pm

Да,пожалуй,это единственное,что я могу сделать,во всяком случае касаемо мальчика

mariana90
новичок
новичок

Сообщение mariana90 » Чт апр 11, 2013 5:39 pm

PRim@ писал(а):mariana90,
Ждете того человека, потому что Вам так хочется. Что Вы сделали\делаете, чтобы забыть его?

иногда мне кажется,что я просто боюсь его забыть.Боюсь,потому что думаю,а а что если вдруг он когда-нибудь меня полюбит и буду жалеть о том,что растоптала свою любовь и вернуть уже ничего нельзя.Как с этим вот быть?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт апр 11, 2013 7:49 pm

mariana90, если бы, да кабы...Если всегда руководствоваться этим, то счастливой не будете никогда. Нужно по ситуации думать(когда она произойдет). То, что Вы сейчас холите и лелеете свою любовь к тому, кому Вы не нужны - ничего положительного это не приносит. Вы будете беречь эти чувства, а так ничего и не изменится(наверняка).

mariana90
новичок
новичок

Сообщение mariana90 » Чт апр 11, 2013 9:15 pm

Ну вот сейчас я уже реально,не верю,что что-то будет!!Мы давно уже не общаемся,а шанс,что мы случайно встретимся 1 на миллион.И встреча эта ничего не изменит.Если человек когда-то и любил,то разлюбив,вновь уже не полюбит...никогда.

Вернуться в «Любовь и Боль»