Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Valenta

Re: Отзывы о книге "Планета Romantic Collection"

Сообщение Valenta » Вт мар 27, 2012 11:14 am

Огромное спасибо. Любить - это прекрасно, живем, любим, наслаждаемся!

Еленка111

Сообщение Еленка111 » Вт мар 27, 2012 7:40 pm

Спасибо за прекрасную книгу! Я в восторге! Ничего подобного ещё не видела.Видно, что создатели с большим трепетом относятся к самому прекрасному чувству - ЛЮБОВЬ! Очень бы хотелось пообщаться с такими творческими людьми!

Дамир

Сообщение Дамир » Вт мар 27, 2012 9:53 pm

Спасибо за такое замечательнейшее, красивое, приятное творение!!! Восхитительное оформление и бесподобное музыкальное сопровождение!!! Книга безусловно радует глаз и вызывает только самые теплые, самые добрые, самые искренние эмоции и впечатления!!! Очень понравилась)))

Исфандиёр

Сообщение Исфандиёр » Вт мар 27, 2012 11:26 pm

Здравствуйте я очень рад спс вам за таких хорошие сайт когда я этого книгу получил я прочитал ваш книгу мне очень нравится очень много помогал мне ваш книгу. спасибо вам огромное после этого я поменял много чего от свою характер вашего книга очень полезно для тех кто которое прочитает и он памагает люде на сто процент и паказивает хорошего дорога для пути.
еще раз спс желаю вас тоже хорошего настроение нормального жить и некогда не более
с уважение Исфандиёр

sone4ko.81@mail.ru

Сообщение sone4ko.81@mail.ru » Сб мар 31, 2012 2:04 pm

Здраствуйте!я прочитала вашу книгу,мне очень понравилась!Спасибо Вам большое!

multic66

Сообщение multic66 » Вс апр 15, 2012 9:40 pm

Спасибо, Господу Богу, за то, что дает нам пищу, питать наше тело.
Спасибо, Господу Богу, за то, что дает нам любовь, питать нашу душу.
Так давайте любить и быть любимыми, чтобы наша душа питалась ЛЮБОВЬЮ!
Прекрасная книжка насытить нашу душу любовью, на каждом сайте частичка любви. Отчаявшимся, вспомнить о том, что надежда и любовь умирают последними, влюбленным, её не потерять, советы помогут, в грустную минуту, помогут стихи, сказки или хороший фильм.
Юлия, спасибо Вам, за чудесную книгу, прекрасный подарок, УДАЧИ Вам!!!

Эрнест

Сообщение Эрнест » Вс апр 22, 2012 9:09 pm

Спасибо уважаемые люди за книгу. Я буду читать. Наверное мужчины здесь редкое явление)

shtg

Сообщение shtg » Чт май 10, 2012 3:53 pm

Книга оформлена красиво, видно, что над ней потрудились. Разделы, кажется, охватили почти все, связанное с любовными чувствами: музыка, фильмы(далеко не все), открытки, игрушки, истории и сказки... Но начинаешь перебирать, например, фильмы или сказки и понимаешь, что и фильмы не все упомянуты, и сказочных историй маловато. Меня сильно задела "История вечной любви", но где этот фильм у вас в списке? Я понимаю, что вы все фильмы не могли охватить. Надеюсь, об этом фильме да и о многих других вы продолжите разговор
Вопрос по оформлению: не многовато ли розового цвета? posting.php?mode=reply&f=7&t=3274# . Но это, конечно, Ваш выбор и Ваше решение.
С уважением,
tg

Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлия » Сб май 12, 2012 2:22 pm

shtg, спасибо за отзыв. Конечно, сайт ежедневно обновляется, появляются новые стихи, истории, описание фильмов о любви и многое другое. Возможно, в скором времени появится фильм, который вам нравится.
По поводу розового цвета - также согласны. Постепенно уменьшаем в цветовом оформлении сайта розовый цвет. К примеру, раньше он был гораздо "розовее":)
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!

Алёка

Сообщение Алёка » Вс авг 12, 2012 10:24 pm

Супер книга! есть много интересного! красивое оформление, хорошие разделы, прекрасные советы)

Евжека

Сообщение Евжека » Чт сен 20, 2012 8:50 pm

Книга мне понравилась! Оформлена просто волшебно! И музыка приятная. Спасибо за такую красоту! Желаю дальнейших успехов!

Настька

Сообщение Настька » Пт ноя 23, 2012 11:02 am

Вы молодцы!!! Книга просто супер!
В ней очень много приятного и полезного.

Аркадий

Сообщение Аркадий » Чт мар 21, 2013 4:05 pm

Большое спасибо!!! Книга достойна внимания и уважения.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Храни Вас Господь!

Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»