Как взбодрить организм

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Ликуська
новичок
новичок

Как взбодрить организм

Сообщение Ликуська » Чт фев 28, 2013 5:30 pm

У меня частенько бывают ситуации, когда или на работе аврал, или у ребенка мероприятие, или мужа из поездки жду и нужно бодрствовать ночью. При этом еще быть в форме и чтобы не было усталости. Я за здоровье переживаю, поэтому синтетические энергетики категорически не приемлю, а кофе уже давно и безнадежно перестало на меня действовать. Чем вы спасаетесь в таких ситуациях?

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Как взбодрить организм

Сообщение Breath of wind » Чт фев 28, 2013 8:16 pm

Ликуська, попробуйте кофе сменить зелёным чаем с медом и лимоном, либо попробуйте Пу Эр - самый бодрящий чай, но будьте с ним осторожней! Принимайте Прохладный душ - это взбодрит тело. После душа нанесите масло, либо увлажняющее молочко с цитрусовым ароматом. :)
Изображение
Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт фев 28, 2013 9:20 pm

Ликуська,а мне помогает выпить полстакана воды. Выпив за ночь несколько глотков воды - я до обеда могу не чувствовать желания пойти поспать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Санька
новичок
новичок

Сообщение Санька » Пн мар 11, 2013 4:57 pm

Мне вот подруга как раз ко времени подкинула природный энергетик. Я против синтетики с ее побочками и тремором в руках, а этот энергетик натуральный. Попробовала "Драйвер" пока один раз, эффект энергетика мне понравился, после приема капсул по инструкции, сон как рукой сняло и 6 часов в твердом уме и бодром здравии пробыла, чего мне для всех моих дел и хватило. В анотации ни аритмии, ни повышения давления, ни всех тех прелестей которые от синтетики бывают. А поскольку "Драйвер" энергетик природный, то и действие у него мягкое, да и в составе экстракт лиственницы и витамин С, что само по себе для организма только на пользу. Кто то еще пользуется натурпродуктом? ПуЭр- чай превосходный, но не все его себе позволить могут, только как деликатес достаточно редко, а вода даже из душа не спасает.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»