Мой парень заинтересовался в другой девушке

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Victoria91
новичок
новичок

Мой парень заинтересовался в другой девушке

Сообщение Victoria91 » Вс фев 10, 2013 4:55 am

Мы встречается с парнем уже 2 года, и в наших отношениях было как все хорошо так и плохо, в принципе как и в любых отношениях. Он иностранец и живем мы с ним в Шанхае. Но этой зимой мы приехали ко мне в Россию. Однажды мы пошли в клуб и там он познакомился с моей знакомой. Я сначала ничего не подозревала, но потом как и у любой девушки меня стали мучать подозрения. Он прятал свой телефон от меня. Однажды прийдя с клуба я смогла проверить его телефон и нашла там их переписки в которой он пишет что хочет видеть ее, что, куда бы мы не ходили с ним, он ищет встречи с ней. И все в этом духе. Я разумеется закатила скандал. Но он продолжает с ней общаться и все еще хочет ее видеть.
И я бы все поняла и спокойно отнеслась к его выбору, но он ведь улетит обратно в Шанхай и больше ее никогда не увидит...но мне он говорит, что чувств у него ко мне больше нет и ему нужно время. И я сама с ним никуда входить сейчас не могу, тк сильно заболела и не могу выходить из дома никуда.
Как мне быть и как себя сейчас вести? Помогите разобраться

Juliya
Романтик
Романтик

Re: Мой парень заинтересовался в другой девушке

Сообщение Juliya » Вс фев 10, 2013 7:34 am

Victoria91, а что вы можете сделать? Парень вам прямо сказал-чувств нет...

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Мой парень заинтересовался в другой девушке

Сообщение Юбка » Вс фев 10, 2013 3:41 pm

Пусть летит в Шанхай.Ну удержите Вы его в этот раз,наступит еще один такой момент.И что?Отрубайте сейчас и целиком.По кускам-мучительнее.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»