Меня соблазняет двоюродная сестра

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Меня соблазняет двоюродная сестра

Сообщение Ангел на метле » Вт янв 15, 2013 12:35 am

Лекс, конечно не виноват что мужик, но мужики не животные, чтоб залезать на всех подряд без разбору. должны быть нормы морали и нравственности. спать с сестрой это аморально. а при чем тут жалость? кого жалеть? сестру или автора?? по-мойму оба сами все это заварили чего теперь кулаками махать. стыдно должно быть тому кто не понимает всей ситуации и ее безнравственности

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт янв 15, 2013 3:01 am

Лекс, жалеть потому что человек настолько предается животным инстинктам, что ему без разницы, как это?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Вт янв 15, 2013 5:00 am

Я не понимаю ситуации? Ну уж извините. Небольшой экскурс в основы появления мира: было много животных, у всех были инстинкты размножения, появилась обезьяна, у которой тоже были эти инстинкты, и она породила человека, который, только не падайте со стула, является животным и тоже обладает инстинктами! Да, человек высокоразвитое в плане ума существо, но рефлексы и инстинкты никуда не делись и не денутся, если они денутся куда то, денется куда то и сам человек. Не забывайте, что мы живем за счет спариваний и продолжаем род лишь поэтому. Так с какого это хрена мораль, заметьте, ВЫДУМАННАЯ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, должна вдруг затуплять основные инстинкты? Объясните мне кто нибудь! Человек то же животное, что кошка, собака, хомяк и т д. Почему кошки например себя не сдерживают и спят со всеми сестрами противоположного пола, в том числе с родителями, детьми, сестрами и т д, а мы вдруг не имеем права??? Объясните мне, какая фактическая разница между людьми и кошками. Я не говорю, что надо лезть на родственников, сдерживать себя надо, но если человек не сдержался,то поливать его дерьмом, тем более виртуально создает о таких "моралистах" к4райне мерзкое мнение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт янв 15, 2013 10:19 pm

Лекс, и тем не менее, мы не кошки
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Вт янв 15, 2013 10:35 pm

PRim@ писал(а):Лекс, и тем не менее, мы не кошки
Интересно, и чем же мы от них отличаемся кроме физиологического строения?

Урмиса
новичок
новичок

Сообщение Урмиса » Вт янв 22, 2013 4:19 am

Я думаю стоило просто дать ей понять,что ничего быть не может,все-таки сестра же.

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Пн янв 28, 2013 11:32 am

На мой вопрос так никто и не ответил...

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»