Я ушел от жены, теперь жить не могу...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Вольф
новичок
новичок

Я ушел от жены, теперь жить не могу...

Сообщение Вольф » Вт июн 12, 2012 6:14 pm

У меня наверное не обычная история.... Жили в гражданском браке. Жена старше, есть ребенок от первого ее брака. Родители родственники некоторые друзья были против. Родители вообще устраивали скандалы чуть не отказались от меня..Вообщем так жили, из - за этого начались проблемы. Я открыл свой бизнес, разбогател. Начал флиртовать с девушками. А 6 дней назад сам ушел от жены.. Она узнала о девушках, но прогонять не стала.

Я сам собрал вещи и ушел. Теперь вот умираю без нее.... Никто больше не нужен...не могу работать, спать, есть, целыми днями курю как проклятый к вечеру пью... Сегодня заснул только в 9 утра проснулся в 4.... Написал ей смс со словами Чтобы ты не думала я тебе не изменял, она не ответила....Наверное задолбалась она тоже и теперь не простит...

А я главное и зарабатываю теперь кучу бабла а тратить ни на что не хочется... Теперь не знаю как сделать, тобы помириться но чтобы не выглядело так, что я вот приполз обратно.... Может у кого была такая же ситуация...)

Whizz
новичок
новичок

Re: Я ушел от жены теперь жить не могу...

Сообщение Whizz » Вт июн 12, 2012 8:34 pm

Да нет, ситуация распространенная. Вы, конечно, намудрили. Флирт тоже является формой измены, только не физической, а моральной (что, пожалуй, еще хуже). Извинитесь перед ней. Раз есть средства, съездите вместе в тур (например, в Венецию - там очень красиво и романтично). Только душой не кривите - сделаете только хуже.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт июн 26, 2012 2:28 am

Вольф писал(а): Теперь не знаю как сделать, чтобы помириться
придти и поговорить, а иначе никак.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Tigrik
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Tigrik » Вт июл 24, 2012 10:22 pm

Если вы уступите и сделаете первый шаг - ей будет приятно, она поймет, что небезразлична вам. В этом нет ничего такого, тем более это вы ушли, вам и разруливать. Это глупые мужчины боятся как-то не так выглядеть, будьте умнее, сделайте, то, что должны, и живите счастливо - это ведь того стоит!

Hernad
новичок
новичок

Re: Я ушел от жены, теперь жить не могу...

Сообщение Hernad » Чт дек 06, 2012 7:47 pm

Мне кажется, что такое поведение недостойно мужчины. Спиваться, убиваться горем... переживать можно, конечно, но не так же, чтобы ничего толком не предпринимать, а только ныть

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»