Таймаут или сушить вёсла?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
RIPxxxx
новичок
новичок

Таймаут или сушить вёсла?

Сообщение RIPxxxx » Сб ноя 03, 2012 5:15 am

Всем доброго времени суток! Меня зовут Владимир, я из Москвы.
Я знаю, что я тут такой не единственный, убитый горем, но на днях моя дама сердца взяла таймаут. Просьба, ссылку на тему viewtopic.php?f=5&t=18768 не кидать, был уже там.
Ситуация следующая, если не вдаваться в долгие подробности:
Мне 21, ей 32, есть ребёнок, её, от прошлого брака. Всё вроде было в норме, конечно ругались бывало чудовищно, меня посылали, я уходил, но не проходило и суток, а обычно и пары часов, как всё становилось на свои места и снова вместе в гармонии. Недавно, пару месяцев назад началисьь траблы с деньгами, зарплату урезали вдвое. Начались ссоры, из-за того, что денег стало меньше. Все свои деньги за 1 и 8 месяцев тратил исключительно на неё, себе ничего не покупая, как-то не хотелось, лучше было её букетиком порадовать или сводить куда-нибудь, ребёнку купить игрушки или одежду или отложить денег, чтоб что-то посущественней купить. В итоге в ссорах начало проскальзывать, что её не устраивает положение вещей. Начались примеры, предположения, пару раз в скандалах просьбы отпустить, чтобы нашла состоятельного человека, что у неё куча вариантов, а я её удерживаю, потом успокаивалась и просила не отпускать. Но нам вместе хорошо и комфортно, интим вообще на высоте, как-то физически очень друг другу подошли. Это мои первые серьёзные отношения, до этого были трижды only sex по паре месяцев, и просто регулярный, раз в одну или две недели секс, как говорится "где снял, там и ого". С ней тоже всё начиналось как просто игра, флирт, потом бурная страсть, а потом появились чувства. Я влюбился по уши, а что у неё понять не могу. Но вижу, что тоже не всё так просто. Ей со мной хорошо, это точно, нравится, что я рядом. Но на днях поругались по телефону, опять из-за финансового вопроса, дня три не общались, потом созвонились, чувствовалось, что ей тяжко брать этот таймаут, сначало играла в железную леди, я ей сказал, что она не такая, и она смягчилась, появились дрожащие нотки, начали разбираться, она сказала, что хочет, чтобы я устроился на другую работу, чтобы зарабатывал больше, вроде бы разговор в нормальное русло перевели, а потом она резко сказала, что подруга звонит, и повесила трубку. Естественно не перезвонила. написал, что раз таймаут, значит пусть так и будет, что люблю её и буду ждать, когда она определится. Ещё во время разговора договорились, что какое решение примет, такое и озвучит, игнорировать не будет (так получилось, что у нас отношения строились на честности, и мы не врали друг другу, бывало она признавалась в том, в чём мне бы лучше не знать). Но если честно, я прикидываю, что это конец отношений, максимум что, это запасной вариант, если за какое-то время не найдётся "принц". Но всё равно надежда какая-то теплится, хотя я такие неопределённости не очень люблю. Вот, как-то так, сижу, не знаю, что делать, люблю её сильно и очень, за время, которое были вместе, ни разу не изменял,даже сейчас не тянет. Что думать, не знаю. Опытные джедаи, подскажите подавану, как быть.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Таймаут или сушить вёсла?

Сообщение PRim@ » Пн ноя 05, 2012 3:53 am

RIPxxxx, ей нужен рядом тот, кто сможет обеспечить ей и ребенка. Любовь исчезает, когда денег не хватает. Потому выход тут один - устраиваться на работу, где платят больше, чтобы обеспечить женщину и ребенка.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Аргинка
новичок
новичок

Сообщение Аргинка » Пт ноя 23, 2012 4:46 pm

Ну что ж Вы прямо, как маленький-то. Любите - супер! Есть проблема (не самая страшная, не со здоровьем же)- решайте её! С любимой поделитесь своим решением. Покажите,что Вы готовы к активным действиям (зарабатывать больше, не хныкать, а решать вопрос) и она поймет, думаю.

Hernad
новичок
новичок

Сообщение Hernad » Чт дек 06, 2012 7:43 pm

Мне кажется, что Вы у нее иссякли и она пошла за новой жертвой

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»