Как расстаться с парнем, если у вас хорошие отношения?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
provay
новичок
новичок

Как расстаться с парнем, если у вас хорошие отношения?

Сообщение provay » Ср ноя 21, 2012 5:20 am

Всем привет, хочу рассказать свою историю...
Я сейчас живу со своим молодым человеком, все близится к свадьбе, все друзья знают, с виду все хорошо, у нас хорошие отношения но..
Когда-то, смотря на него у меня горели глаза, в его присутствие прерывалось дыхание, хотелось раствориться в нем чтобы быть ближе...
Я дождалась его из армии, мы прожили почти год вместе, он мне изменил...
Мы расстались через 2 месяца я его простила, потому что я его любила до мозга костей, просто безумно.
У меня горели глаза, но в один момент все прошло...
Не знаю в какой именно момент искра потухла.. Я не люблю его я это знаю точно, мы снова расстались и я начала новую жизнь, но он снова меня вернул...
Я опять с ним и не понимаю зачем мы собираемся играть свадьбу, зачем я рядом.
Я его не люблю, но меня к нему тянет, я не знаю что с этим делать...
Мне не приятно его целовать, от секса уже нет удовольствия, я хочу все прекратить..
Я не могу уйти, но очень хочу...

Dante
влюбленный
влюбленный

Re: как расстаться с парнем если у вас хорошие отношения?

Сообщение Dante » Ср ноя 21, 2012 10:17 am

Ой блин, даже писать не охото, этот необоснованный женский мазохизм меня достал. Делать что-то и потом ныть и жалеть об этом. Как хорошо быть мужиком.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср ноя 21, 2012 6:55 pm

provay, у Вас привычка, а она сильнее любви. Не ломайте жизнь себе и парню. Расстаньтесь и найдите каждый свое счастье.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение _Нюточка_ » Чт ноя 22, 2012 3:51 pm

Может пойти из далека и пока что повременить со свадьбой?
Найдите причину)(материально,физически и морально тяжело и.т.п)
что успеется еще,зачем так торопиться и много всякого))
а за это время есть вероятность,что пройдет ваша "нелюбовь",по себе знаю на меня такое находит)
Временами начинаю себя корить зачем-почему,не нужен,не люблю,не приезжай и.т.п
вот буквально приболела,он рвался ко мне,звонил,писал,я попросила не приезжать(именно по этой же причине),сказала там дома проблемы все дела,а он приехал....да я после того как он приехал на седьмом небе была,настроение выше крыши сразу...и я чувствую,что он нужен мне и мне с ним хорошо)
наверное,эта "придурковатость" черта характера)
искать себе проблемы,когда их нет
а если же нет,и ничего быть не может(поймете со временем) то там и причина найдется сама собой...
Но если у вас горели глаза и вы любили его,то это не могло пройти бесследно,просто найдите в себе силы посмотреть на своего мужчину другими глазами)Возможно,чувства вернуться,я на это надеюсь)
Изображение
Изображение

Pluto
новичок
новичок

Re: Как расстаться с парнем если у вас хорошие отношения?

Сообщение Pluto » Пт ноя 23, 2012 4:35 pm

мазохизм.... А потом ребенок почему-то родится...а что делать?? я ж беременна, а его не люблю... и глаза не горят, и сердце не трепещет...
просто разойдитесь и не ломайте трагедию. Никому лучше не станет, если вы выйдете за него замуж..

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»