Как узнать его истинное лицо?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

elina
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Сообщение elina » Чт мар 18, 2010 3:44 pm

Что вы думаете по поводу таких отношений? Хотя меня больше интересуют не отношения, а человек, которого я на протяжении 4 месяцев так и не поняла - кто он и чего хотел от меня!

Ну во первых он прислал через месяц общения фото своей "прелести", хотя я его об этом не просила, начал расспрашивать, как понравился мне или нет! Я была в шоке!Думаю, может прикалывается! Но ничего себе прикол!

Были смс, красивые слова, что скучает, встреч никогда не назначал, от темы уходил, изворачивался как мог! Недавно я удалила свою анкету, не смогла больше, чувствую что влюбляюсь ,а осознавать что на встречу он не пойдет стало мукой!Теперь он мне не пишет и не шлет смс, я его об этом попросила, чтоб не мучил меня,почти призналась в чувствах, а он послушался!

Скажите, кто он? И каково его истинное отношение ко мне и кто он, если смог прислать такое фото девушке которую в глаза не видел??

Sponsor

Sponsor

*Алекс*
новичок
новичок

Re: как узнать его истинное лицо?

Сообщение *Алекс* » Чт мар 18, 2010 4:32 pm

ulysh писал(а):Что вы думаете по поводу таких отношений? Хотя меня больше интересуют не отношения, а человек, которого я на протяжении 4 месяцев так и не поняла - кто он и чего хотел от меня!
Ну во первых он прислал через месяц общения фото своей "прелести", хотя я его об этом не просила, начал распрашивать, как понравился мне или нет! Я была в шоке!Думаю, может прикалывается!Но ничего себе прикол!!!!!!!!!!
Были смс, красивые слова, что скучает, встречь никогда не назначал, от темы уходил, изворачивался как мог! Недавно я удалила свою анкету, не смогла больше, чувствую что влюбляюсь ,а осознавать что на встречу он не пойдет стало мукой!Теперь он мне не пишет и не шлет смс, я его об этом попросила, чтоб не мучал меня,почти призналась в чувствах, а он послушался!
Скажите, кто он? И каково его истинное отношение ко мне и кто он, если смог прислать такое фото девушке которую в глаза не видел??

Гоните его подальше! Это просто хам и неадекватный человек. Нормальный парень, ни когда не унизит таким образом девушку. Да-да, Это именно унижение!

elina
новичок
новичок

Сообщение elina » Чт мар 18, 2010 4:48 pm

Я его спрашивала - говорил отношение ко мне очень и очень хорошее, что я стала близким для него человеком! И чтобы я отпустила свои рамки! Я всегда думала, что он так любит пошутить! Постоянно слал мне смс о том что скучает и спрашивал скучаю ли я! мы живем в одном городе! Скажи, неужели ему было не интерестно встретится со мной после столь долгого общения?

*Алекс*
новичок
новичок

Сообщение *Алекс* » Чт мар 18, 2010 5:14 pm

ulysh, не надо тешить себя надеждами, я сам парень, но даже ради шутки не позволил себе такую пошлость. Забей на него и живи спокойно!

elina
новичок
новичок

Сообщение elina » Чт мар 18, 2010 5:43 pm

А я не могу жить спокойно!У меня интерес - кто он? Может Виртуальный онанист? И почему не встретился? Что с ним не так?

*Алекс*
новичок
новичок

Сообщение *Алекс* » Пт мар 19, 2010 6:55 am

ulysh писал(а):А я не могу жить спокойно!У меня интерес - кто он? Может Виртуальный онанист? И почему не встретился? Что с ним не так?

Вполне вероятно. Есть ещё скоты в сети. Ну и что, ты узнаешь, легче от этого не будет! Лучше сразу надо было порвать с ним, когда прислал оскорбительное фото. Это, больной на всю голову извращенец! Больше ни чего добавить не могу!

elina
новичок
новичок

Сообщение elina » Пт мар 19, 2010 1:18 pm

Он всегда говорил, что хороший и меня не использует, что я искренний и добрый человек! Когда меня не было в сети слал смс что скучает! Вобщем ничего такого нецензурного кроме Того Фото не наблюдалось! И еще - он очень немногословен в письмах до минимума, 2-3 фразы и все, но эти фразы очень закрученые либо с приколом!! Загадка для меня, в Инете впервые с таким столкнулась когда парень не желает встречи!

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Как узнать его истинное лицо?

Сообщение Ledy » Пн ноя 29, 2010 1:51 pm

Ну значит ему и не нужна эта встреча.А такую фотку он тебе прислал,потому что наверно хотел развести тебя на виртуальный секс ,может хотел чтоб ты ему прислала свои интим фотки.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

santis
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение santis » Ср дек 01, 2010 11:10 pm

ненормальный какой то что ли.
отправлять фото "прелести" (как автор выразился) и не идти на встречу...

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Чт дек 02, 2010 6:30 pm

santis писал(а):ненормальный какой то что ли.
отправлять фото "прелести" (как автор выразился) и не идти на встречу...

:-) Я думаю после такой фотки девушка не пришла бы на встречу сама.Мало ли что у него на уме :unknw:
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Маруся)))
новичок
новичок

Сообщение Маруся))) » Ср янв 26, 2011 10:12 pm

у меня таж самая история ток у меня это длиось 2 года)))) тоже в одном городе живем не разу не видела.... забей на него по ушам хорошо он ездиет и все!!! начни реальные отношения и ты поймешь что это виртуальное общение все бред и тупой развод!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Вт фев 01, 2011 6:29 pm

elina писал(а):Я его спрашивала - говорил отношение ко мне очень и очень хорошее, что я стала близким для него человеком! Скажи, неужели ему было не интерестно встретится со мной после столь долгого общения?

Не будь наивной. Лапша это всё, ты для него близкий человек, он к тебе хорошо относится, ха-ха... Лучше радуйся, что вы не встретились в жизни и не настаивай на этом, потому что кроме секса с тобой он вряд ли о чем-то думает.

Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Ксения » Вт фев 08, 2011 11:29 pm

Если он показал фото своего дружка, то явно у него какие - то проблемы с психикой, и не факт, что он его же не показывал другим пользователям сети..
Так что забей на него и найди себе хорошего парня, может быть он где - то рядом, главное присмотрись)
Изображение

Merovius
новичок
новичок

Сообщение Merovius » Пт фев 18, 2011 12:36 am

Он оскорбляет не только нас, мужчин, таким поведением, но и тебя в первую очередь. Поэтому: забудь о нем немедля! Найди нормального романтика уж)
Я думаю, война во имя любви, разумнее иных кровавых браней.

Масяничка
новичок
новичок

Сообщение Масяничка » Чт апр 21, 2011 12:32 pm

Среди виртуалов очень много людей с нездаровой психикой. Поэтому относится к этому нужно очень осторожно. А узнать истинное лицо очень турдно. Человек может тщательно маскироваться
Мурр? Мяу!

chaika87
новичок
новичок

Сообщение chaika87 » Ср фев 15, 2012 5:38 pm

только встретиться и узнать!

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Вт мар 06, 2012 1:28 pm

elina, он обычный парень, который кроме таких тупых действий не на что не способен!! :Ь
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

Миса-Миса
новичок
новичок

Сообщение Миса-Миса » Пт окт 26, 2012 6:20 pm

дрочер он

anetochka
новичок
новичок

Сообщение anetochka » Пн ноя 05, 2012 3:49 pm

блин какой кошмар я после этого возненавидела бы его ) ;)

Вернуться в «Виртуальная любовь»