Логика женщин

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
keekdown
новичок
новичок

Логика женщин

Сообщение keekdown » Ср июл 18, 2012 7:45 pm

Мне интересно просто,это так встроено в мозгу?Я переписывался недавно с бывшей о том что за год она поняла и т.п.Иногда проявлялась агрессия типа слов "придурок дебил".Потом ответы типа "сам подумай;это ты все решил".Потом задав вопрос что щас у тебя в душе по отношению ко мне "агрессия или ненависть".Сначала ответ "не знаю" потом какой то "не все видно",я спрашиваю что не видно,а ответ-"Ну так получается".Потом ответила что ничего ко мне не чувствует и ей параллельно и хочет забыть ВСЮ историю со мной.Это каша в голове или все таки правда?

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Re: Логика женщин

Сообщение Ксенечка » Ср июл 18, 2012 8:53 pm

да логика у всех девушек разная, поверь я ни одного бывшего друга никогда не назову "дебилом или придурком", это жестоко, мы любим вас мужчин такими какие вы есть, это называть МЧ так, значит не уважать себя и свой выбор, видимо ваша бывшая девушка "недалекого" ума, или ну совсем "блондинка", логика у женщин, должна быть развита на наблюдательность, сопоставлять факты и делать из этого определенный выводы, а у нее извините блеф сивой кобылы
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

keekdown
новичок
новичок

Сообщение keekdown » Ср июл 18, 2012 9:05 pm

Значит врала как-то по вашему мнению...просто странно ,если бы человеку было все равно уже бы и переписки не было.А она как бы сначала не хочет отвечать на вопросы(было бы все равно, мне кажется ответила без вопросов).ну просто не понятно что сказала параллельно(причем от чистого сердца) и ответить не может.до 4 ночи я переписывался и ей параллельно.не думаю что это так

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Ср июл 18, 2012 9:14 pm

да за нос водит, определенно, низнаю, я что думаю, то и говорю, бумага все стерпит, лучше сказать честно от души, а не тянуть кота за хвост и любить МЧ мозги
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

keekdown
новичок
новичок

Сообщение keekdown » Ср июл 18, 2012 9:18 pm

Вообщем она не уверена ни в чем?
вот мое сообщение viewtopic.php?f=98&t=22404

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Чт июл 19, 2012 9:46 am

Прочитала, ответила в личку))))
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»