Влюбилась в голливудского актера

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Tomochka
новичок
новичок

Влюбилась в голливудского актера

Сообщение Tomochka » Чт июн 21, 2012 10:21 am

Здравствуйте! Меня зовут Тома, мне 27 лет. Я влюбилась в актера, влюбилась безумно! Я даже не могу нормально работать, постоянно думаю о нем, пересматриваю фото, фильмы с его участием. Его имя Майкл Фассбендер. Никогда раньше у меня такого не было, что бы я испытывала такие чувства к незнакомому, в принципе, человеку. Но, пока, я ничего не могу с собой поделать...Приходя домой, сразу бегу к компу и смотрю, смотрю, смотрю на него :( Мне не нравится это все, я же не наивная дурочка и прекрасно понимаю, что даже не встречусь с ним... Посоветуйте, как разлюбить его и относиться к нему просто как к талантливому актеру, а не как к любимому мужчине...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Влюбилась в голливудского актера

Сообщение Ангел на метле » Чт июн 21, 2012 10:33 am

Tomochka, может просто в реальной жизни вам не хватает внимание и любви? обычно такое бывает в 15-16. я тоже влюблялась в актера а точнее в его героя на экране т к в жизни не видела парней отдаленно даже похожих на мой идеал. конечно с возрастом прошло это, а вы видно просто в реальности не можете встретить то что вам хочется. поэтому нерастраченную любовь вы направляете на свой идеал

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Tomochka
новичок
новичок

Сообщение Tomochka » Чт июн 21, 2012 10:47 am

Мне просто неудобно было сразу признаться... У меня есть молодой человек, мы давно с ним уже встречаемся, нам очень хорошо вместе, хотя тоже много бывало и ссор и непонимания. Но мы справились. Кстати, Сашка мой похож внешне на Майкла) Ну вот, жить бы и радоваться, а тут раз и вижу ЕГО. Быстрее бы прошло это навождение. Посоветоваться даже не с кем, осмеют)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт июн 21, 2012 10:50 am

Tomochka, видно вам что-то нравится в этом актере что нет в вашем парне, поэтому такое состояние. а вообще мы влюбляемся не в актера а в образ который ему сами создали. этот актер для вас воплощение вашего идеала, в жизни конечно он не такой идеальный но вам это не важно, для вас он другой, он просто золото. это пройдет. вам надо разнообразить свои отношения с любимым, вам с ним эмоционально скучно поэтому вы заглядываетесь на актера.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Tomochka
новичок
новичок

Сообщение Tomochka » Чт июн 21, 2012 11:00 am

Вы попали прямо в точку) Подумаю, как разнообразить отношения со своим молодым человеком. Может посоветуете что-нибудь! У меня голова из-за этой влюбленности плохо соображает :)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт июн 21, 2012 12:06 pm

Tomochka, часто у вас с любимым свидания и ходите ли вместе в кино или кафе? как вообще проходит ваш совместный отдых?

Изображение

Tomochka
новичок
новичок

Сообщение Tomochka » Чт июн 21, 2012 12:12 pm

Ходим конечно, и в кино и в кафе, но не так часто как хотелось бы. То работа, то дела, видимся чаще только в выходные. Его это устраивает, он не настолько импульсивен как я. Я быстро начинаю скучать, ждать встречи) А он как-то легче все переносит...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт июн 21, 2012 9:57 pm

Tomochka, а вы вместе давно? может ваш парень слишком предсказуем а вам хочется чтоб было все не по расписанию. либо вы давно вместе и надо бы как-то развивать отношения но парень топчется на месте а вам это стало надоедать

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт июн 26, 2012 1:23 am

Tomochka,что именно Вам нравится в этом актере?
Может быть Вам на выходные съехдить куда-нибудь с молодым человеком?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»