Помогите понять девушку и себя

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Pit_Tong
новичок
новичок

Помогите понять девушку и себя

Сообщение Pit_Tong » Ср апр 25, 2012 2:16 pm

Добрый день! Получилась у меня такая ситуация - Понравилась одна девушка, нашел ее в сети, отписал не ответила, пришлось упомянуть общих знакомых, вроде начала отвечать, но как то без интереса ко мне вообще. Думаю что тянуть, приглашу сразу в кино, пойдет не пойдет все ясно станет. Но тут началось: как ? мы же не знакомы. Ну я все на своем - типа там познакомимся все дела, если что разойдемся ничего страшного. Вообще замолчала. Пишу сразу в лоб - ответь как есть заинтересована или нет? пишет - если судьба значит познакомимся (ну почему так все сложно у Вас?). Я за судьбу ей начинаю философию, она если захочешь сам найдешь меня. Не знаю правильно я понял или нет ее, вообщем сделал так, что встретились случайно через 2 дня. Она вроде удивилась или просто пыталась это показать не понял опять же. Прошлись немного, сказала что часто одна гуляет и тп, в общении какое то беспокойство прям сразу за меня как я до дома доберусь, поздно же (показалось что все таки я ей немного интересен), до дома отказалась чтобы проводил, телефон тоже не оставила сказала если встретимся еще, то только может быть так случайно. Через день пишу вконтакт сразу ответила, спросил как часто гуляет там где я ее встретил написала часто. Спрашиваю можем еще увидиться - молчание, тут наверно моя ошибка и была - начал просить чтобы ответила. В итоге пишет что не могла ответить не было за компом, не было удобно отвечать и не было желания. Я конечно извинился за настойчивость и неудобство причиненное, на этом все, и я окончательно запутался.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»