Моя жизнь без него катится вниз

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
erika11
новичок
новичок

Моя жизнь без него катится вниз

Сообщение erika11 » Вт апр 17, 2012 3:38 am

Я в недоумении, может кто-то даст совет?
Мы с парнем познакомились еще 3,5 года назад в поездке в польшу, тогда нам было по 15 лет. Он мне сразу понравился, я ему - в конце поездки, хотя о том,что он мне нравится я ему не говорила. Когда мы приехали в наш город, то начали встречаться, но провстречались совсем недолго и он ушел к другой девочке. Я его прекрасно понимала, нам всего-то было 15 лет. Через год я уехала из города, он мне написал, что хочет всё вернуть, что был не прав. Я была непротив, но во-первых побоялась расстояния, а во-вторых, что он снова уйдет к другой.

Тогда я сказала ему “нет“ и он меня понял. Прошлой весной мы с ним снова начали общаться в соц.сетях как друзья,но я чувствовала, что это вновь обернется “больше, чем дружбой“. Мы встретились в нашем родном городе прошлым летом, гуляли, но я ему не позволяла целовать себя и держать за руку, он просто шёл и смотрел на меня. Тогда я поняла, что лучше него за эти 4 года я никого не встречала. После мы разъехались и до октября мы постоянно переписывались, говорили друг другу нежности,я хотела переехать в его город, но мои родители оказались против, хотя я ему пообещала(вот дура). И с ноября наше общение сошло на “нет“, он мне перестал писать и зыонить. И на дворе уже апрель, а я всё ещё дико скучаю по нему.

На мои вопросы “почему ты не звонишь и не пишешь“ он отвечает тем, что работает и учится и у него нет совсем времени (я решила проверить эту информацию у общих знакомых и это оказалось правдой). Все эти 3 года у него не было ни одной девушки, знаю, что к выбору своей девушки относится очень серьезно. Скажите, как дальше быть? Что делать?.. Очень нужен совет! Я наблюдаю, как закрываюсь в кругу одиночества - отказываюсь от друзей, не могу нормально ходить в универ..
P.S. На майские праздники собираюсь поехать в его город и возможно встретиться, но как-то побаиваюсь, ведь мы так давно с ним не общались..

Не говорите, чтобы я поискала парня в своем городе, потому что я этого сделать не смогу, слишком сильны во мне чувства к тому человеку..

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Re: Моя жизнь без него катится вниз(

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Вт апр 17, 2012 9:03 am

"P.S. На майские праздники собираюсь поехать в его город и возможно встретиться, но как-то побаиваюсь, ведь мы так давно с ним не общались.. "

Не надо было обещать что переедите, это получилось обманом для него, поэтому он ваше общение свел на "нет"!!
При встрече поговорите с ним, выясните причину ЕГО не желания с вами общаться, а дальше сами делайте выводы!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Чт апр 19, 2012 5:25 pm

erika11, ну не влюбляйтесь в нового парня. Как дальше быть? Вы же сами все решили- поехать к нему. Зачем эти вопросы? Там все увидите или снова приедете ни с чем. В любом случае вы выбор сделали-идти за ним. Тогда идите уже до конца, и если человек вас любит все вернется на круги своя
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

Фантазёрка
новичок
новичок

Сообщение Фантазёрка » Вт апр 24, 2012 11:40 am

Езжайте. Нет ничего лучше, чем узнать все из первых уст. :) Удачи!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»