Как забыть парня?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
margoshka
новичок
новичок

Как забыть парня?

Сообщение margoshka » Ср мар 07, 2012 12:53 am

Ребята, как забыть парня? Я очень сильно люблю виртуального парня, мы в разных городах, разных странах. Он любил меня, но забыл , сидит в сети редко , на сближение не идет , номер не дает . Как мне его забыть ? Или лучше как завлечь этого парня? Может я достала его требовательностью и ревностью, как покорить его?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: КАк забыть парня?

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 07, 2012 1:43 pm

margoshka, видно что ему это не нужно, зачем тратить на него время и силы. отвлекитесь на какие-нибудь реальные дела (учеба работа) либо попытайтесь познакомиться с кем-то с вашего города и начать реальные отношения а не виртуальные

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Чт мар 08, 2012 10:44 pm

возможно, что вы его не забудите никогда, но поверьте, просто нужно изменить отношение к нему в себе, старайтесь не думать о нем, ну не дает номер, не пишет....., зачем, долбиться в закрытые двери, там же поменены давно все замки??!!!, отпустите ситуацию, захочет и напишет и позвонит, если вы ему не интересны, насильно мил не будешь, живите уже настоящим, а не прошлым....я думаю вы сможите, по своему опыту знаю, я смогла, я очень счастлива, 10 год вместе с другим, а как будто вчера познакомились)))) удачи... :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Вс мар 11, 2012 9:15 am

margoshka, любите себя и цените!! Реальные отношения лучше!! Пожелайте ему удачи и начинайте строить отношения в своем городе!! Парень, который любит - не отпустит вас, а тот отпустил, чао-какао, это будет в истории. Удачи!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

margoshka
новичок
новичок

Сообщение margoshka » Чт мар 15, 2012 11:04 pm

в том то и дело , что он и сам не отпускает меня, говорит , что ценит общение, но что будущее вряд ли, хоть чувства есть

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Пт мар 16, 2012 2:28 am

margoshka ценить общение и что-то чувствовать-разные вещи! Не стоит полагаться на интернет! Общайтесь в реале!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Пт мар 16, 2012 8:55 am

Согласна, продолжайте общение, но в реале заводите знакомства с другими мальчиками, ходите на реальные свидания и реально наслаждайтесь!! %)

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Пт мар 16, 2012 9:32 am

_сhernaja_mamba_ тем более, что в реале вы можете просто общаться, а уже потом выбирать с кем идти куда-то, а с кем нет

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Пт мар 16, 2012 10:13 am

LEX555, я не автор этой темы!! :D

margoshka
новичок
новичок

Сообщение margoshka » Сб мар 17, 2012 11:00 pm

девушки, ему 18 лет , у него скромный нерешительный характер , потому может ему пока и сложно . Нужно подождать и может все у нас и сложится. Конечно , в 18 лет его никто не пустит в другую страну. Откуда у него столько денег? Я чувствую его теплоту , его любовь. Но пока не вижу, что отношения изменятся , нужно время я думаю.

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Вс мар 18, 2012 11:29 am

Хочешь - подожди!! Совет - переключайся на других, если ни кого не полюбишь, то значит не нашла ТОГО, по крайне мере попытаешься!! %)

Иришка)))
новичок
новичок

Сообщение Иришка))) » Пн мар 19, 2012 6:01 pm

Девука, как мне кажется, вы просто насмотрелись молодежных американских историй любви, где парни после долгого виртуального общения с девушками из другой страны, бросают все: дела, семью, учебу(работу), и летят навстречу своей любви. Но это не кино, это жизнь. Мой вам совет, хватит питаться иллюзиями и найдите себе парня в реале.

margoshka
новичок
новичок

Сообщение margoshka » Чт мар 22, 2012 7:13 pm

Во-первых , сериалы американские я не смотрю , а , во-вторых. почему он? я и сама могла б к нему приехать . Почему вы считаете расстояние таким существенным препятствием. Те же люди , те же чувства . Многие выходят замуж за иностранцев.Ну Бог с ним с замужеством , об этом рано говорить , но мы договорились , что мы с ним точно встретимся в реале , а потом посмотрим будем вместе или нет.

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Пт мар 23, 2012 7:58 am

Хотите попробывать и увидется с НИМ в другой стране, пожалуйста, потратье деньги, найдите время, для того, чтобы понять а нужны вы друг другу или нет?? Это риск, но кто не рискует, тот потом жалеет об этом!! :shout:

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Пт мар 23, 2012 7:59 am

Хотите попробывать и увидется с НИМ в другой стране, пожалуйста, потратье деньги, найдите время, для того, чтобы понять а нужны вы друг другу или нет?? Это риск, но кто не рискует, тот потом жалеет об этом!! :shout:

margoshka
новичок
новичок

Сообщение margoshka » Пт мар 23, 2012 5:10 pm

Именно. А я не хочу жалеть . А недосказанность между нами останется все равно , если не встретимся. И тогда я его не забуду . И кто знает, может , у нас все и сложится. Какая разница из одного города или нет , познакомились в кафе или в сети, важны же чувства. А деньги , Бог с ними с деньгами , живем же один раз.

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Сб мар 24, 2012 8:23 pm

margoshka, ну так какие тогда проблемы? Вперед и с песнями) Надеюсь не только у вас такое рвение, но и у вашей половинки))

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Сб мар 24, 2012 11:46 pm

Рискнуть можно, желаю вам шикарного свидания!!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»