Важно только это?..

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Маша333
новичок
новичок

Важно только это?..

Сообщение Маша333 » Вс янв 22, 2012 11:30 pm

У меня недавно произошла любовная история, после которой я уже долгое время не могу оправиться... Все началось с того,что ко мне в социальной сети добавился молодой человек по имени Витя.

Я сразу обратила внимание на то, что он младше меня на год, поэтому не воспринимала его как возможного претендента на роль моего суженного... Мы с ним общались около 4 месяцев, за это время он почему-то стал так много для меня значить. Потом решили встретиться. В реальности друг другу безумно понравились...

Он мне предложил встречаться, и я согласилась. И вот начался для меня тот самый месяц безумного счастья... Всё было так нежно, мило, невинно... Он стал для меня дороже жизни... Я его окончательно впустила в свою жизнь, полностью доверяла. Но всё окончилось из-за одного разговора.

Как-то он спросил меня о прошлых отношениях, я ему рассказала про свои отношения с одним парнем, которые длились 1,5 года. И он спросил - была ли у нас с ним половая связь. Ответила что была. Это был наш последний разговор. Он ушёл навсегда из моей жизни... Сказал, что ему не нужна такая и что не сможет жить с этой мыслью.

Несколько дней я просто лежала в постели, не могла ничего делать,это было для меня очень большим ударом...
Прошло уже 3 месяца,стало легче, но всё равно при воспоминании о нём становится безумно больно...
И появилась какая-то навязчивая мысль,что вдруг если я начну новые отношения, то история может повториться...

Боже,ну скажите мне,неужели это НАСТОЛЬКО важно? Неужели человек не может простить тому, кого любит, ошибку в прошлом?..

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Re: Важно только это?..

Сообщение ЛАВина эмоций » Ср янв 25, 2012 2:59 pm

Маша333,

Это лчиный выбор каждого.
Кто-то хочет, чтобы у девушки он был первым. Кого-то это наоборот пугает - типа слишком неопытная...
Тут не угадаешь.
Будем надеяться, будущие ваши мужчины будт относиться к этому иначе!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Шиповник
новичок
новичок

Сообщение Шиповник » Сб янв 28, 2012 12:36 pm

Просто мальчик вам попался...наивный. Вы-то парня найдёте, я уверен...а вот он...

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб янв 28, 2012 4:13 pm

Маша333, мне например пофигу кто был у моей девушки до меня. Она просто искала как и я. Если любишь все это неважно, любишь просто человека, а не его действия. Молодой человек просто комплексованный, а вы допустили ошибку нельзя мужчинам рассказывать про своих бывших это травмирует их самолюбие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Маша333
новичок
новичок

Сообщение Маша333 » Сб янв 28, 2012 5:30 pm

Sleirmi, ну а в будущем, если бы я тогда соврала, он бы всё равно узнал что я уже не девочка...по-любому пришлось бы когда-нибудь ему узнать

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Сб янв 28, 2012 7:12 pm

Маша333,

Вы всё правильно сделали.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб янв 28, 2012 7:42 pm

Маша333, речь не о вранье, о разумном сдерживании. Пусть ваше прошлое будет вашим. А если он зациклен что вы не девочка, так тут уже не поможешь. Для него вы все равно будете второго сорта.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Пн мар 05, 2012 12:38 pm

Маша333 , парням не рассказывайте о прошлом, реакция может быть разной, любите и будьте любимой!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»