Чужой муж

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Алёна87
новичок
новичок

Чужой муж

Сообщение Алёна87 » Пн дек 05, 2011 11:05 am

Возможно сейчас это распространённое явление, когда к чужому, замужнему мужчине возникает страсть.. конечно это могло быть с кем угодно кроме меня, но увы случилось и со мной... Мне 24 года, я замужем мы воспитываем 3-х летнего ребёнка, всё хорошо, муж замечательный-добрый, заботливай, всё так как надо, но.... устроилась я работать на новую работу, а там работает мужчина который старше меня лет на 10-15 и я просто схожу по нему с ума!! я постоянно думаю о нём,ищу встреч с ним,когда вижу его просто не могу отвести взгляд
Я медленно схожу с ума....он смотрит на меня я уверенна что как просто на нового человека в коллективе,но меня это не останавливает,я жду каждого нового дня как какого-то чуда!!я уже давно не маленькая девочка и не понимаю что со мной произошло!!я довольно привлекательная,пытаюсь всегда вышлядеть хорошо,но уверенна что он даже не станет обращать внимания на меня,я выгляжу на 18,а не на 24)да и я знаю что у него есть ребёнок,жена,хоть кольца на пальце он и не носит..я просто не представляю что мне делать...я ночами не сплю,когда его вижу не могу нормально работать,выглядываю его постоянно-это просто превращается в страшный сон..
Я даже незнаю как его зовут..в коллективе только моя подруга знает об этом,если кто-то узнает это будет конец,слухи поползут очень быстро,я ведь новенькая,ко мне и так огромный интерес все проявляют...что мне делать??как вернутся к нормальной жизни??я скоро совсем себя изведу.....

Селянин
новичок
новичок

Re: Чужой муж

Сообщение Селянин » Пн дек 05, 2011 11:36 am

Дааа, чудны дела твои Господи. Вот говорят: любовь-это химическая реакция, а эта реакция разрушает человека похлеще наркотиков...И какие тут советы давать...я не знаю, да и ни кто не знает, что делать кроме тебя самой...

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пн дек 05, 2011 6:32 pm

Алёна87, надо еще кем то увлечься. На работе не самый лучший вариант. Впрочем можно заняться собственным ребенком все чувства перенести на него. Главное найти причину почему так произошло.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Maadam
новичок
новичок

Сообщение Maadam » Пн дек 05, 2011 11:39 pm

Может пРосто смена обстановки , до работы все время отдавали семье и ребенку, вот и вылезла нехватка эмоций. Мне кажется это пройдет,главное не натворить глупостей поставьте себе определенную черту и наслаждайтесь своими эмоциями тоже не помешает. Но только ни ни, вот увидите все пройдет.желайте платонически ,если это возможно. Но не надо большего
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»