Не понимаю его

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Люцерна
новичок
новичок

Не понимаю его

Сообщение Люцерна » Чт июн 30, 2011 8:27 pm

у меня такая проблема. познакомилась с парнем год назад. мы с ним общались, гуляли и мне казалось, что я ему нравлюсь. но прошло 2 месяца и он мне признался, что у него есть девушка. и спросил у меня расстроилась ли я из-за этого. Я ответила тогда, что нет. И тогда он сказал, что мы можем продолжать общаться и дальше как друзья. Прошло 2 недели, и он мне писал, что поссорился с девушкой, что они могут расстаться и всё такое. И это продолжалось примерно 2 раза в месяц они крупно ссорились в течение полугода . и каждый раз он мне говорит как ему это всё надоело. Но потом они помирились как-то, раз и больше не ссорились и теперь у них всё хорошо. Зачем он меня тогда мучает, говорит, что я ему дорога, что у него ко мне сильные чувства? Просто меня волнует этот вопрос, т. к он ведёт себя по отношению ко мне не как к другу. постоянно делает комплименты, мы с ним обнимались и всё такое. Вроде и вижу с его стороны симпатию ко мне, но в то же время мне непонятно его поведение. зачем гулять со мной, когда любишь другую?.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Не понимаю его

Сообщение Breath of wind » Чт июн 30, 2011 8:29 pm

Люцерна, ты для него - запасной аэродром. Вот и всё. Что тут не понятно?!
Изображение
Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пт июл 01, 2011 8:58 am

Breath of wind писал(а):Люцерна, ты для него - запасной аэродром.!
:tit: Согласна.
Ему просто надо где-то с кем-то отвлечься когда он ссориться с девушкой.
В итоге он с ней расстанется и будет с тобой.Но где гарантии что при ваших ссорах он не будет бегать к другой также плакаться в жилетку.Или второй вариант,что он так и будет бегать к тебе,а с девушкой не расстанется.Так что отшивай его пока не поздно.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пт июл 01, 2011 1:14 pm

Все верно сказали. Ты у него про запас.

Nany
новичок
новичок

Сообщение Nany » Вс сен 18, 2011 7:02 pm

Да, хитрый товарищ, в топку его))) Ну в смысле бросайте его.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс сен 18, 2011 11:40 pm

Люцерна, Думаю ты ему нравишся, но он любит ту девушку, а ты как жилетка для него.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

grenya
новичок
новичок

Сообщение grenya » Чт окт 06, 2011 11:58 pm

не может быть настоящей дружбы между парнем и девушкой. Всегда присутствуют какие-то умыслы.

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Сообщение Dozornui » Пт ноя 11, 2011 11:27 am

grenya писал(а):не может быть настоящей дружбы между парнем и девушкой. Всегда присутствуют какие-то умыслы.
Поверь может.. просто есть несколько моментов, которые этому способствуют...

А по теме... "Дура ты дура" над порвать все отношения с ним.. и не замарачиваться.. жить как жила до этого и все тогда будет хорошо...
Как бы он тя просто привязал к себе, дабы если что мог свалить к тебе или же просто поразвлечся... это же очевидно...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пн ноя 14, 2011 11:01 am

grenya писал(а):не может быть настоящей дружбы между парнем и девушкой. Всегда присутствуют какие-то умыслы.
Конечно оставьте меня меня один на один с девушкой с которой я дружу на необитаемом острове. Вы увидете что скоро появится малыш. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»