Сложный выбор...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Джулианна
новичок
новичок

Сложный выбор...

Сообщение Джулианна » Пт ноя 11, 2011 11:07 am

Я в январе уже писала про эту ситуацию:
Милый парень и подлец. Сложный выбор.
Сообщение Джулианна » Ср янв 19, 2011 6:31 pm
Моя ситуация такова...
У меня есть парень, мы с ним встречаемся уже 3 года. Хотя я не думала что буду встречаться с таким парнем как он. Потому что он совсем не в моем вкусе. Так вот. Его зовут Макс. Я познакомилась с ним в очень трудный период моей жизни, умер отец, а парень который был на тот момент, оказался подлецом. И в тот момент Макс меня поддержал и был рядом. Он был заботливым, нежным и настоящим джентльменом, поэтому я решила, что с ним у меня что-то получится. Первый год нашего романа был бурным. Он делал все чтобы завоевать мою любовь. И я решила поддаться. Хотя в глубине души знала что, не люблю его как он меня. А теперь он мне предлагает выйти за него замуж. Но боюсь, что сделаю ошибку. И пока не дала ему никакого ответа. И вроде все идет как обычно, но вдруг в моей жизни появляется ОН. Я будто ждала его всю жизнь...Мне с ним хорошо. Он такой, что не передать словами. Теперь я запуталась окончательно. С одной стороны парень с которым я уже 3 года, к которому у меня привязанность. а с другой стороны тот с кем каждая клетка в моем организме трепещет, и он чувствует тоже самое. Мы с ним часам можем просто смотреть друг-на друга...говорить о чем угодно, делать что угодно...нам вместе хорошо...Но меня мучает чувство вены перед Максом. Ведь он не в чем не виноват. Он ведь был со мной все эти 3 года, всегда поддерживал и всегда относился с уважением. Он стал другом семьи и другом для моих друзей. Я его очень уважаю, ценю, восхищаюсь им, но большой любви к нему не испытываю. Хочу узнать ваше мнение на это. Мне остаться с Максом, потому что с моей стороны это будет предательством или быть с любимым человеком. Пожалуйста подскажите...

Так вот, я тогда рассталась с Максом и начала встречаться с Русланом...У нас все с ним замечательно, он любит меня, я люблю его, мы просто не можем друг без друга...Но меня все время мучила какая-то мысль и я всегда искала в нем какие-то недостатки...Я его сравнивала с Максом, сама не знаю почему и сама себя убедила в том что Макс для меня идеальный вариант, а Руслан, хоть я и люблю его без памяти, не подходит мне. Мне казалось что с ним мне будет сложно...и в итоге вчера я с ним рассталась...Вчера весь день я была как зомби и сегодня такое же состояние...Он сегодня утром позвонил и сказал что я для него самый дорогой человек и он ради меня готов на все...Теперь я в замешательстве...Я ведь тоже очень люблю Руслана, но боюсь сама не знаю чего...Взгляд со стороны ведь говорят помогает. Пожалуйста, напишите свое мнение по этому поводу...

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»