Что он ко мне испытывает?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
kristikristi
новичок
новичок

Что он ко мне испытывает?

Сообщение kristikristi » Вт июн 21, 2011 1:46 am

Не могу понять нравлюсь,любит или просто флиртует.............
Вобщем один парень в универе(мы учимся вместе)постоянно смотрит на меня ,но смотрит не пристально,а когда я этого не вижу.Ещё когда он стоит напротив,то пытается поймать мой взгляд,а когда видит что я на него смотрю всегда улыбается,я ему в ответ тоже улыбаюсь и глаза у него блестят как видит меня.Или он поворачивается ко мне когда сидим близко и я вижу что смотрит на меня и вздыхает,всегда оборачивается и смотрит мне вслед,иногда пытается заговорить со мной,но потом просто уходит.....а иногда вообще ведёт себя так что я ничего не понимаю-с другими он общается нормально,а со мной нет.А иногда просто может подойти близко,стать напротив,смотреть в глаза и улыбаться..........
Могут ли эти признаки на что либо указывать?И если да,то почему он не делает первый шаг?

DRUG
новичок
новичок

Re: что он ко мне испытывает?

Сообщение DRUG » Вт июн 21, 2011 2:54 am

Это флирт, можешь сделать тоже самое и посмотри как он поведет себя.

Еленовна
новичок
новичок

Re: Что он ко мне испытывает?

Сообщение Еленовна » Чт июл 21, 2011 12:57 pm

Конечно флирт, попробуй сама с ним заговорить

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Чт июл 21, 2011 3:40 pm

всё, что он делает - для того, чтобы привлечь твое внимание. раз ты здесь и просишь совета, это ему удалось.
всё это просто безобидная игра на самом начальном уровне, когда люди, толком еще ничего не зная друг о друге, пытаются привлечь внимание друг друга. наслаждайся и отвечай своими "ходами". можешь попробовать попеременную тактику, как тебе посоветовали выше. твой сокурсник то проявляет интерес, то нет. и ты ничего не понимаешь. это тебя и цепляет. попробуй также, но немного иначе. если ты ему и правда интересна - его тоже зацепит.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

atgbest
новичок
новичок

Сообщение atgbest » Ср июл 27, 2011 2:30 pm

Если это метод знакомства, то довольно странный...........возможно парень немного таво ;)

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Чт июл 28, 2011 5:23 pm

kristikristi писал(а):И если да,то почему он не делает первый шаг?
Потому что тормоз)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

oleg777
новичок
новичок

Сообщение oleg777 » Сб авг 06, 2011 12:00 am

да нравишся ты ему! ет точно но его поведение странное какое то...знаешь я дам тебе совет:СДЕЛАЙ ТЫ ПЕРВЫЙ ШАГ! иногда ето важно когда девушка его делает...просто поговори с ним и все узнаешь! %)

Rosinka
новичок
новичок

Сообщение Rosinka » Пт ноя 04, 2011 1:12 pm

А тебе нужно чтобы он все конкретно выложил, все свои намерения, по моему он уже достаточно сделал чтобы тебе было понятно, что он к тебе не ровно дышит, а сам просто сомневается, как ты к нему настроена, вдруг обломаешь его, а он этого не перенесет.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»