Любовь и расстояние

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Kat-rykova
новичок
новичок

Любовь и расстояние

Сообщение Kat-rykova » Пн апр 18, 2011 7:30 am

добрый день всем! очень нужна ваша помощь и советы!
начну с того, что я живу за границей. в январе познакомилась с мужчиной, которому очень понравилась и которой стал за мной ухаживать. мы с ним виделись почти каждый день, если и не виделись, то общались по телефону (он сам всегда звонил и звонит, я ему не звоню). он ко мне очень хорошо относится, во всем помогает, балует, всё время водит по ресторанам, он очень успешный, умный, интересный и богатый. не влюбиться в него было сложно. он постоянно говорит, что любит. но у него есть жена, с которой он не живет уже 20 лет и от неё 2 детей, также один ребёнок от другой девушки. также помимо меня он встречается с ещё одной девушкой, с которой встречался до знакомства со мной (говорит, что не может её бросить, что хочет, чтобы она сама ушла, не хочет ей делать больно, также говорит, что видится с ней редко). к сексу он относится равнодушно, у нас он с ним примерно раз в неделю.

на прошлой неделе я уехала в другой город работать, он обещает приезжать ко мне каждый месяц, хочет придумать для меня бизнес, чтобы я не работала в этом городе. говорит, что мне необязательно работать, что он готов мне помогать деньгами, но я считаю, что это неправильно.

как вы думаете, могут ли у меня в дальнейшем сложиться с ним серьёзные отношения. мне так не нравится, что у него ещё есть девушка, я не могу понять - правда ли он меня любит или нет....что вы можете сказать?

Кел
Граф
Граф

Re: любовь и расстояние....

Сообщение Кел » Пн апр 18, 2011 8:55 pm

Если стрика носков и посещение общества анонимных уличительниц мужа в измене = серьезные отношения, то да, вполне. Девочка, поставь себя на его место: жена, дети, - скучно. Нужна любовница! Тайна от жены) И нужна еще одна любовница от любовницы от жены! А потом, как наскучит, как искра пройдет, нужна будет еще любовница от любовницы от любовницы от жены) И знаешь, успешным, богатым и милым не только сорок лет бывает. Добавь пару грам самоуважения и ты начнешь и замечать.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Любовь и расстояние....

Сообщение Ангел на метле » Вт апр 19, 2011 10:45 pm

Kat-rykova,какие тут серьезные отношения??? от жены он 100% не уйдет раз за 20 лет не ушел при наличии ребенка на стороне. и сейчас ради вас тоже не станет. ему так удобно жить. не исключено что жена в курсе его романа с другой была. тут вам светит статус любовницы-содержанки но не более. если устраивает, то пожалуйста наслаждайтесь его деньгами и вниманием но на большее не расчитывайте. этого не будет!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Ср апр 20, 2011 4:31 pm

Kat-rykova писал(а):но у него есть жена, с которой он не живет уже 20 лет и от неё 2 детей
Вроде он с женой то не живёт :unknw: автор написала.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср апр 20, 2011 7:50 pm

Ledy писал(а):
Kat-rykova писал(а):но у него есть жена, с которой он не живет уже 20 лет и от неё 2 детей
Вроде он с женой то не живёт :unknw: автор написала.
все равно в таком возрасте мужчина привязан к женщине с кем он был в браке тем более 2 детей. физически можно не жить но быть с ней. у меня у подруги такие отношения были. он тоже не жил но жена бывшая на первом месте. тут одна сплошная ревность была. она выдержала полгода.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Kat-rykova
новичок
новичок

Сообщение Kat-rykova » Пт апр 22, 2011 7:19 pm

жена его живет в другой стране - он с ней общается как с сестрой, расстались они ещё 20 лет назад - но он всё это время обеспечивал и ее и их детей - он говорит, что обязан был это делать......он очень богатый.....хотя я не скажу что он меня балует.......я сейчас устроилась на работу и уехала в другой город, т.е. я буду зарабатывать больше, чем он мне давал. звонит он каждый день, говорит, что любит и что будем видеться каждый месяц 1-2 раза (из его города до моего города на самолете 2 часа). сама я ему никогда не звоню - он каждый день звонит сам.....вместе с ним мы были с января месяца - виделись почти каждый день - я всего лишь неделю назад улетела в новый город......он надеялся что я ненадолго сюда уеду, но сегодня я ему сообщила, что сняла квартиру на год.....мне показалось что он расстроился.....т.к. он говорил, что если работа не понравится, то возвращайся, хочет мне бизнес сделать......но так как я не уверена в нем на 100%, то я решила остаться работать тут (стабильность, хорошая зп, несложная и интересная работа). боюсь, что он просто хочет меня в себя влюбить....стараюсь сильно не увлекаться им, но всё равно конечно он очень мне нравится......он говорит, что постоянно думает обо мне и очень скучает....говорит, что на след неделе прилетит ко мне на пару дней.....
жду комментариев......очень-очень....

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пт апр 22, 2011 11:28 pm

Kat-rykova,мне кажется вы всё правильно делаете.Посмотрите как он будет дальше вести себя по отношению к вам.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

DarkForce
новичок
новичок

Сообщение DarkForce » Пн апр 25, 2011 9:09 am

Kat-rykova писал(а):добрый день всем! очень нужна ваша помощь и советы!
ремонт стиральных машин
как вы думаете, могут ли у меня в дальнейшем сложиться с ним серьёзные отношения. мне так не нравится, что у него ещё есть девушка, я не могу понять - правда ли он меня любит или нет....что вы можете сказать?
Та он просто отдыхает с вами, душой, и всё. Очень просто! Насчёт серьёзных отношений, не знаю.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт апр 26, 2011 9:48 pm

Ledy писал(а):Kat-rykova,мне кажется вы всё правильно делаете.Посмотрите как он будет дальше вести себя по отношению к вам.
+1 :yes: :yes: :yes: :yes:

Изображение

Kat-rykova
новичок
новичок

Re: Любовь и расстояние

Сообщение Kat-rykova » Ср апр 27, 2011 7:21 am

он уже вернулся из командировки (из Африки)......теперь наше с ним расстояние снова сократилось до 2000 км (2 часа на самолете)....продолжает звонить каждый день....по несколько раз.....купил мне на завтрашний вечер авиабилет в тот город (в котором он находится и в котором я была ещё 2 недели назад) - правда купил самый дешёвый билет на самое неудачное время (прилёт в час ночи) - вообще он очень богатый, но эта экономия его излишняя меня очень сильно расстраивает.
мы с ним уже не виделись 2 недели - это рекорд с момента знакомства с ним.....а познакомились мы с ним 23 января.....
ещё он по телефону говорит, что хочет изменить меня - у меня длинные волосы - предлагает сводить меня в парикмахерскую, обновить прическу, подстричь покороче, также завтра он собирается пройтись по магазинам сам и купить мне новую одежду (переживаю, что он мне купит то, что мне не понравится или не подойдет по размеру), на шоппинг он меня уже водил 2 раза - первый раз шоппинг продлился 10 минут - зашли в "ZARA" - он быстро выбрал для меня 10 вещей (кофточки, юбочки), хотя указывая на одежду, интересовался, нравится или нет, в общем без примерки взяли, он расплатился и шоппинг окончен (хорошо, что большая часть купленных вещей мне понравилась и я её ношу с удовольствием), второй раз решил мне купить брендовую сумку...спросил, какая марка мне больше нравится, я сообщила, что Prada или Chanel - в итоге, он до похода в магазин уже придумал какая мне нужна сумка, и потратив всего минуту, купил Луи Виттон (не спрашивая, нравится ли мне эта сумка или нет).......вот такие моменты меня не очень радуют.....виду конечно не подаю.....
что скажете вы?
потом расскажу, как у нас с ним пройдут 3 дня в том городе.....

Kat-rykova
новичок
новичок

Сообщение Kat-rykova » Ср апр 27, 2011 11:33 am

вот что ещё меня беспокоит:
мне он почему-то кажется ненастоящим, как будто играет со мной.....только цели не понимаю.....
1) слишком быстро признался в любви (буквально примерно на 5 или 6 свидании) - после чего теперь каждый день говорит, что любит
2) после чего иногда говорит, что нам надо пожениться, мол, согласна ли я........раньше говорила, что согласна....а он в ответ, что-то типо: ну постепенно, сначала друг друга получше узнаем......сегодня опять по телефону начал говорить, что надо пожениться, теперь я ему ответила также - что постепенно, не надо торопиться))))
3) после этого по телефону сказал, что хочет ребёнка от меня....я ему в ответ, что у него уже есть 3 детей.....он говорит, что очень любит детей.....я опять ответила, что всему своё время, что торопиться не надо.......он ответил, что да, через лет 5......я ответила, что конечно))))
напомню, что иностранец......вроде и про женитьбу иногда заводит беседу, а иногда как скажет, например: "я тебе найду потом, когда ты станешь богатой и успешной, настоящего мужа, русского"......вот и понимай его как хочешь.....
вообще он очень любит всего обещать - бизнес для меня, путешествия, машину, квартиру, самую брендовую и дорогую одежду.....и тд.....
порой я просто не знаю как на что реагировать....и зачем он это делает.....мне кажется, что он играет....стараюсь сильно серьёзно не относиться к его словам и обещаниям......

contrario
новичок
новичок

Сообщение contrario » Пн авг 01, 2011 10:13 am

Любовь на расстояние не всегда долговечна. За редким исключением бывает долговечной.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн авг 01, 2011 10:35 am

contrario писал(а):Любовь на расстояние не всегда долговечна. За редким исключением бывает долговечной.
Любовь на расстоянии более менее идеальна. сложнее жить с человеком и быть всегда рядом с ним. вот тут то и проверяется чувство и узнаются характеры и привычки. а не на расстоянии где только слова и не более

Изображение

Tutty
новичок
новичок

Сообщение Tutty » Ср окт 19, 2011 7:46 pm

Нужно бежать от такого мужчины!!!Вы его очередная игрушка!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»