Необычное знакомство и все мысли только о ней.

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Marvel
новичок
новичок

Необычное знакомство и все мысли только о ней.

Сообщение Marvel » Вс окт 09, 2011 10:07 pm

Хочу с вами посоветоваться. Услышать мнение объективного и трезвомыслящего человека :)
Я опишу ситуацию и попрошу её прокомментировать.

На егэ по обществознанию (июнь 2009) я заметил симпатичную девушку. Нашёл её в контакте, познакомился, добавил. Она им тогда не пользовалась, особо не общались... Полтора года спустя (окт 2010) возобновили диалог, я предложил встретиться, она отказалась в первый раз, второй, третий. Вспылив, удалил из списка...
Полтора месяца назад увидел её фото, решил написать. Ответила, что "Ты мне тоже понравился, только я так и не поняла почему ты меня удалил!" Извинился. Мило поболтали. Пару недель. Предложил встретиться. Первый раз отменила, сказав, что заболела. Второй - была занята. Третий - в четверг, сказала, что учиться допоздна, и на сей раз она солгала. Поболтали и договорились на понедельник.
Свидание состоялось. Всё, как она сказала, "было просто прекрасно". А в среду она изменила СП на "есть друг". И как оказалось, это не я. "К сожалению не ты, но я очень хочу продолжать с тобой общаться. Если конечно ты меня опять не удалишь!!!!"
Другой парень, старше её на 4 года, она познакомилась с ним через контакт. Встретились в тот самый четверг.
Мне сказала, что я "хороший человек, но мне нужны серьезные отношения, чтобы они привели к свадьбе, а не просто погуляли и расстались!!"
- Во сколько лет ты мечтаешь выйти замуж? (сейчас ей 20)
- В 24. Он сказал, что если все будет хорошо, то дождется... потому что не встречал таких девушек как я!!!
- Разве я произвожу впечатление легкомысленного человека?
- Нет просто ты мой ровесник, мне кажется у нас мало что получилось!!!

Сейчас всё равно продолжаем общаться, написала про того парня, что "если он играется со мной значит он такой человек и я не буду жалеть если его потеряю, а если я ему серьезно нравлюсь то все будет хорошо!!!"

Как мне поступить? Что делать дальше?
Буду рад услышать вопросы, комментарии и советы.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Необычное знакомство и все мысли только о ней.

Сообщение Ангел на метле » Вс окт 09, 2011 10:24 pm

Marvel, вам ясно дали понять что вы лишь друг. у нее есть парень. глупо чего-то еще ждать в этой ситуации.забудьте ее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»