Моя любовь стала привязанностью ?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
irisha
новичок
новичок

Моя любовь стала привязанностью ?

Сообщение irisha » Пн июн 20, 2011 2:03 pm

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне скоро 17 :( ... в общем, я перестала существовать, я стала личностью любимого человека.. он мне просто перекрыл кислород.. вот начало всего :...
... Всё началось ещё в школе... в классе 6.. я влюбилась в мальчика который пришёл к нам в класс.. я не могла "глаз оторвать" от него :439: .. вначале мы просто общались... потом всё пропало.. время шло.. мы закончили 9 класс.. сдали экзамены и он ушёл учится в другую школу... прошёл ещё год.. я терпела, ждала его.. любила.. Мне исполнилось 16, мы кое как начали встречаться, у нас завязалась любовь, пол года было всё замечательно, мы вместе гуляли, я могла пойти посидеть с подругой, раз в месяц встретится с другом.. но потом это всё пропало.. у нас начались ссоры, обиды недопонимания.. в конце концов он мне запретил видится с подругами, гулять в друзьями, краситься, носить каблуки и многое др. После каждой ссоры он поднимал на меня руки.. причинял мне физическую боль.. Я терпела, вот прошёл год как мы с ним вместе.. но я стала его собственностью, я ничего не могу сделать сама.. всегда надо советоваться с ним ( даже при выборе журнала, который я хочу читать! :( )...
... Правда постоянно говорит что любит очень сильно, мы с ним много думаем о будущем, я подарила ему любовь, то о чём я мечтала все 4 года... всё было замечательно.. но я больше та к не могу... я хочу расстаться с ним, но не могу... мне становиться его жалко.. я пыталась с ним поговорить, но он влюблённый эгоист.. когда дело доходило до расставания он делал из себя невинную овечку :blush: :cray: , плакал, говорил очень красивые вещи как он меня любит и боится потерять, хотя по его оскорблениям и подниманиям рук :nachalnika: не заметно..
... за тот период пока мы с ним не были вместе у меня были парни, они относились ко мне замечательно, но их всех отшивала со словами :"извини, мы не можем быть вместе, я люблю другого"...
..эта любовь загнала меня в тупик и я больше не хочу унижаться, я хочу спокойно жить... но и расстаться не знаю как((..

... через месяц приходит один человек из армии.. я очень хочу быть рядом с ним...
...я не могу сделать выбор... помогите мне пожалуйста(((... :sad: :cray:
Ты научил меня любить... но эту любовь я подарю другому..

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Моя любовь стала привязанностью ?

Сообщение Breath of wind » Пн июн 20, 2011 2:26 pm

irisha, жалко тряпку, которая поднимает на тебя руку? Девочка, очнись.Беги от него как можно дальше.
Ага. сейчас, я еще буду у него спрашивать, какой журнал мне почитать. А ему не надо спрашивать у меня, когда он захочет посрать в мой унитаз? Бред, а не отношения.
Изображение
Изображение

irisha
новичок
новичок

Сообщение irisha » Пн июн 20, 2011 3:17 pm

вот в этом моя слабость, я не могу его оставить, я всё ещё верю что он изменится, что станет ко мне относиться как к любимой девушке , а не как к "тряпке"...
.. я с ним пыталась разойтись, но он давит на меня своими разговорами о светлом и красивом будущем, когда его уже нету и не будет((
я просто не могу подобрать слова ... а так хочется любить и быть любимой, а люблю а взаимности не получаю((

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пн июн 20, 2011 3:50 pm

Ни с кем другим тебе не будет интересно... Это твой тип, самовлюбленный эгоистичный садист. Как и более чем половины молодых девушек. Почему же? Нужны сильные эмоции, с тряпками их нет...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

irisha
новичок
новичок

Сообщение irisha » Пн июн 20, 2011 4:10 pm

мне будет интересно с другим человеком, я уверена, но этого отпустить не могу, я с ним год рука об руку.. мне тяжело но терпеть это издевательство я больше не хочу... :( просто я не знаю как этому сказать что всё! всё закончилось...
он на людях такой самовлюблённый красавец, а как только ссора и я пытаюсь доказать ему свою точку зрения так если он мне рот заткнёт то всё - птица важная ! а как только я пытаюсь уже шёпотом объяснять - так он видит что ему нечего сказать ,то прикидывается бедной овечкой(( а мне нужен тот который будет рад услышать любое моё мнение и плохое и хорошее) и на девчонках остальных на мнея смотреть а не на них((

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пн июн 20, 2011 8:37 pm

irisha, у тебя уже привычка. Не не могу, а не ХОЧУ! он не изменится. Забудь об этом. И люди ну уж в очень редком случае меняются.
Хочешь мучить себя - мучай. Хочешь, чтобы считал тебя никем - прощай и будь с ним.
Изображение
Изображение

меа
новичок
новичок

Сообщение меа » Чт июл 14, 2011 7:35 am

У меня подобная ситуация, только не бил не указывал что делать, а материт да и дома не ночует иногда и так же на жалость и также люблю как только я его выгоняла. Вот и прошло 13 лет и вышла я за него и родила, а жизни нет. Не трать свои молодые годы потом жалеть будешь уходи и не оборачивайся дальше будет хуже поверь. Удачи

Nany
новичок
новичок

Сообщение Nany » Сб окт 01, 2011 7:33 pm

Девочки, пока молоды - бегите от таких, не тратьте на них время, я такую ошибку уже допустила и 5 лет молодой жизни потеряла((
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

solo745
новичок
новичок

Возможно это привязанность, а может другое, надо посмотреть

Сообщение solo745 » Вс окт 02, 2011 5:06 pm

irisha
Очень интересная история,
сейчас посмотрю, секундочку...
Подождите минут 15. /или 20/
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.

solo745
новичок
новичок

Сообщение solo745 » Вс окт 02, 2011 5:44 pm

Просмотр меня удивил и в то же время - не удивил.
Я с такими союзами периодически сталкиваюсь.
-------------------------------------
Колоссальное притяжение в этом союзе сердец. Крышесносная связка. Влюбленные не могут друг без друга. Особенно один из влюбленных. Любовный омут, нехороший омут. Если бы вы были моей сестрой -я бы сказал вам побыстрее бежать от этого союза. Чем раньше вы оставите его, тем лучше. Очень мощное притяжение между девушкой и парнем. Но оно не от сил светлых,
здесь много подвоха и скрытого негатива, который будет выходить наружу постепенно. Лучше бежать от этого человека.
Что еще добавить...
Союз замечателен первые несколько месяцев, а потом начнуться нюансы..
Чтобы не было нюансов, надо чтобы его в вашей жизни лучше чтоб не было.
Великолепна ПЕРВАЯ СТАДИЯ дружбы. Заманиловка, замануха. Опасные сети, нехорошая паутина. Это начинает сильно проявляться только потом, спустя 2 - 5 лет..
Я не желаю девушке /моей хорошей знакомой или родственнице/ такой Союз.
Нехороший союз. Бывает привязанность светлая и очень позитивная, но эта связь несет в дальнейшем нехорошее развитие и негативные последствия. /через года 2 после знакомства это начинает особо сильно ощущаться/
И еще немного я добавил Вам в звуковом письме:
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1244
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.

Nany
новичок
новичок

Сообщение Nany » Чт окт 06, 2011 1:53 pm

Хорошо написали.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

grenya
новичок
новичок

Сообщение grenya » Чт окт 06, 2011 11:54 pm

От таких больных отношений надо научиться избавляться.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»