Влюбилась, а он далеко

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Vlyblennay
новичок
новичок

Влюбилась, а он далеко

Сообщение Vlyblennay » Вс авг 07, 2011 3:08 am

Привет всем ,
мне 18 лет. училась с парнем с 1 класса, начала его замечать и общаться за месяц до экзаменов, целый месяц май дружили, общались, провожал меня, гуляли я ему сильно нравилась и он мне, но только он стеснялся что-либо делать,а я ждала. дружба переросла в отношении. выпускной вместе, комплиментов не говорил, но был очень мил обнимал, шутил -весело с ним было, он очень ревнивый. мальчик спортсмен и любит когда за ним бегают, а я не такая какой он хочет меня видеть уси-пуси. он поступил в екб а я в др город. он меня звал поступать вместе,предлогал снимать вместе квартиру, я с удовольствием,но родители купили мне кв в др городе,теперь я далеко от него созванивались каждый день, он говорил, что ждет когда я вернусь обратно,а мне не разрешают возвращаться.. а я знаю,если не вернусь, то потеряю его .. когда он перестал мне звонить, я поняла, что это все.. конец, влюбилась в него, не могу без него,писала ему а он холодно отвечает,подарки присылаю, ноль внимание, в инете всегда сидит и не пишет, я сначала думала,что он с нашей общей подругой встречается, он меня в контакте в скрытых друзей закинул.. я не знаю, что мне делать 2 неделя стресс не ем ничего- не лезет, ужас как похудела, каждый день реву, я не привыкла бегать за парнями,у меня много поклонников и поэтому не приходилось , но влюбилась я в него. Что мне делать в этой ситуации ? Как удержать его? Что написать , как наладить отношения ? Ведь всегда же сможем увидеться в нашем родном городе! он по мне с ума сходил ,а я нет. теперь видимо наоборот, хочу с ним общаться,а сейчас боюсь писать ему , тем более на свой день рожд.подруга хочеться пригласить нас! я боюсь,что он найдет другую .. неужели отношения на расстоянии не возможны ?
может для кого-то это глупость моя (
а для меня слезы, я не могу без него (( мне все напоминает о нем, мне не кому выговориться, подруг нет(

Vlyblennay
новичок
новичок

Re: Влюбилась, а он далеко

Сообщение Vlyblennay » Вс авг 07, 2011 3:17 am

помогите советами, может как то забыть ? 
написала целое сочинение ) 
характер у нас одинаковый- высокомерный.

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Пн авг 08, 2011 2:32 pm

во-первых отвлекись, смирись, и сама не пиши ему пусть задумается немного, может ты так привлечешь его внимание - своим молчанием, для него будет дико, что ты ему писала, а тут молчишь...И вообще на проблеме этой не зацикливайся, есть поклонники, очень хорошо! проводи время не в одиночестве, а с кем-то, будь во всем сама собой, если у него к тебе еще что-то есть, писать сам начнет, если нет....если вам скажут ваш поезд ушел мы ответим дружно что подождем другой.....а так если будет возможность увидеть его, просто, поговорите расставьте все точки над И или конец всему или будьте вместе, это ваша жизнь, вам решать, но не забывайте мы сами судьбу себе выбираем сами мы строим и сами ломаем....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пн авг 08, 2011 2:55 pm

Я так понимаю у вас толком ничего не понятно в отношениях было.Даже не понятно вместе вы были или он просто ухаживал за тобой.Видимо ему надоело звать тебя в пустую.Понял что ты не приедешь.
А я бы написала на твоем месте.Лучше сразу сказать правду что есть чувства.Может он думает что он не нужен тебе и решил не навязываться.
Vlyblennay писал(а): неужели отношения на расстоянии не возможны ?
Возможны.Я со своим мужем познакомилась по инету.Общались тоже по-началу.Если ты ему дорога он будет ждать тебя.А после учебы решите что делать и где жить.Советую написать ему.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Vlyblennay
новичок
новичок

Сообщение Vlyblennay » Пн авг 08, 2011 7:48 pm

Спасибо большое Ксенечка и Ledy !!!
Мне даже не кому было выговориться ..
С одной стороны, я согласна с Ксенечкой, что если бы я ему была так дорога , то он бы написал мне ...
но вдруг и вправду "ему надоело звать тебя в пустую" как говорит леди , но он даже почти и этого не делал ... я даже не знаю , что ему написать ведь он может не ответить , или на отвали ( я так думаю )
я так запуталась в этой ситуации может и вправду забыть все хорошее между нами ...
а я ведь так его люблю ... ((((
Сейчас опять заплакала (((

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Пн авг 08, 2011 9:27 pm

да не реви ты.....не заморачивайся, слезами горю не поможешь, действуй, так или иначе как говорит тебе твое сердце!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Vlyblennay
новичок
новичок

Сообщение Vlyblennay » Пн авг 08, 2011 11:28 pm

сейчас лежу и размышляю , думает ли он обо мне, обсуждает он меня со
своим другом или нет ...
зареванная вся уже ((
когда вспоминаю наши счастливые моменты , то сразу и минусы его
характера пошли.. он иногда был груб со мной, я обижалась, но все равно
сама веялась около него ...
я знаю про него все, даже что он любит поесть ((
я сама наверно виновата ,что серьезно к нему не относилась , ведь он даже
не попрощался со мной ...
но звонил каждый день...
как-то он мне не писал, и я решила первая и он ответил- я всегда буду
ждать и помнить тебя, после этих слов я ему ничего не писала, я хотела
подумать над всем .. и сказала,что уезжаю отдыхать .. и вот через 5 или 7
дней ему пишу в контакте а он так холодно отвечает ... а я влюбилась в
него..
я с ума схожу....
наверно все-таки мой поезд ушел, писать все-таки боюсь.... да и не знаю что писать...

Solnushko
новичок
новичок

Сообщение Solnushko » Чт авг 11, 2011 12:40 pm

Я согласна с Ledy, что тебе нужно все таки написать ему, все сказать. Лучше один раз все искренне обсудить, а не мучится каждый день.
И я со своим будущим мужем в инете познакомилась и отношения на расстоянии возможны, только конечно если это настоящие взаимные чувства.

Vlyblennay
новичок
новичок

Сообщение Vlyblennay » Пт авг 19, 2011 1:04 pm

Девочки ) я стала его забывать... и на душе хорошо. не писала ему вообще.. но зато он мне каждый день снился ))) и сейчас приснился что встречает с цветами ))
а сейчас проснулась и смс от него ) боже наконец-то написал ) но уже поздно мне так кажется... )

Solnushko
новичок
новичок

Сообщение Solnushko » Пт авг 19, 2011 3:24 pm

Теперь мне уже кажется, что ты сама не знаешь чего хочешь.
Для начала попробуй разобраться в себе

Лиана
новичок
новичок

Сообщение Лиана » Пт сен 16, 2011 11:05 pm

Девочки у меня тоже любовь.... тоже на расстоянии но сейчас есть возможность поехать к нему..помогите пожалуйста.. проголосуйте за меня... http://look.aviasales.ru/photos/103 Я очень сильно хочу быть рядом... Девочки... каждый день пожалуйста...

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»