Боюсь его потерять

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
lie_s
новичок
новичок

Боюсь его потерять

Сообщение lie_s » Чт сен 01, 2011 8:27 pm

история наверное банальная,но все же..познакомилась с парнем,он занимется наукой и часто ездиет по конфиренциям заграницу,отношения развивались постепенно,потом нстало лето и он уехал на конфиренцию на двадцать дней,я беземно скучала и он тоже,звонил мне почти каждый день,смски,потом уехал в америку на 2 мес,я очень сильно скучаю,мы переписываемся по электронной почте, многда смками,мне его не хватает,я часто пишу что скучаю,он в основном описывает,чем там занимается , а мне хочется теплых словон далеко и мне нелегко,но не могу же я спрашивать у него скучат л он?!я не хочу его потерять, как мне себя вести??

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Re: Боюсь его потерять

Сообщение kosh-KA » Пт сен 02, 2011 4:28 pm

lie_s писал(а):как мне себя вести??

спокойно. он звонит, пишет, можно сказать отчитывается, что он там делает - так зачем вы будете ему мозг парить, спрашивая каждый раз, скучает ли он? запомните, мужчины не женщины, они не твердят о чувствах без остановки.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пт сен 02, 2011 5:33 pm

Раз пишет, наверняка скучает)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс сен 11, 2011 12:45 am

m4rgarita писал(а):Раз пишет, наверняка скучает)
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Papillon
новичок
новичок

Сообщение Papillon » Вс сен 11, 2011 4:39 pm

а попробуйте первая не писать.

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»