Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
182
48%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
52%

Всего голосов: 377

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Анальный секс?

Сообщение Ангел на метле » Сб май 28, 2011 8:32 pm

Malinka писал(а):обязательно пользоваться презервативом во время анального секса??
лично мы не пользовались :blush: если постоянный партнер и вы уверены в нем то нет а если нет то тогда презерватив хорошее средство защиты от различных болезней т к есть свидетельство, что анальный секс несет более высокий риск передачи болезней, передающихся половым путем, гепатита С и ВИЧ, так как стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДа поскольку слизистая оболочка ее очень тонка и ее легко повредить.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Сластена
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Анальный секс?

Сообщение Сластена » Ср июн 22, 2011 6:17 am

На самом деле все зависит от партнера. Мой бывший МЧ как-то предложил мне попробывать, сначало как-то не очень хотелось, но любопытство превыше всего. Да и ему я доверяла на все 100 в сексе. Он очень аккуратно все начал, а потом и мне понравилось. Но есть одна проблема - этим надо заниматься регулярно или не заниматься вообще. Анальный секс ведет к образования гемороя и появлению трещинок на анальном отвертствии.
Прикол о том что перед актом нужно клизму ставить я слышу впервые, смешно, никогда этого не делала. Так же впервые слышу что есть парни которые против этого, им же чем уже тем и лучше , а там в самый раз :D
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»