Как разорвать отношения, если любим?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
**Olchik**
новичок
новичок

Как разорвать отношения, если любим?

Сообщение **Olchik** » Вс апр 17, 2011 12:38 pm

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 23 года....
Мы с ним знакомы года три точно, он муж моей знакомой. Год назад когда моя знакомая легла в больницу, он позвал меня к себе в гости, так как я друг семьи, без всяких там намеков на что -либо, я даже думать о нем не думала... Ну так вот закрутилось у нас, завертелось, стали любовниками.... Я думала просто увлечение, а он мне потом в любви признался.... И я с течением времени стала осозновать, что поуши влюбилась... Люблю безумно и он меня, но есть жена и ребенок, и он их тоже любит... Ревность просто раздирает душу и сердце. Вот мы так год простречались, нервы друг другу потрепали и решили остаться друзьями... Но стоило мне начать с кем-то встречаться, он начал ревновать и опять предложил нам встречаться, так как не может без меня, да и я без него тоже... И вот мы уже так 4 мсесяца существуем, видимся часто, так как в гости ходим друг к другу, а вдвоем бываем только раз в месяц или полтора... Оба знаем и понимаем, что вместе не как быть не можем, только вот отпустить не можем... Вроде всё решили - точка, но тянет как магнитом, и пытаемся друг друга как-то задеть обидеть, заходит так далеко, что его жена может догадаться... А отношения с ней портить не хочу, с дества вместе... Как отпустить?...Как разорвать отношения?...

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Как разорвать отношения, если любим?

Сообщение Breath of wind » Вс апр 17, 2011 1:28 pm

**Olchik**, ты уже испортила отношения с ней. И ей уже не являешься никакой подругой.
Уходи и не мучай его. Не разрушай семью.
Изображение
Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Вс апр 17, 2011 7:11 pm

Я вообще не понимаю как можно крутить роман с мужем подруги.Сказать ему Нет и точка.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс апр 17, 2011 8:34 pm

Ledy, мне тоже этого не понять! :x ладно. дело каждого.
Изображение
Изображение

nebo
новичок
новичок

Сообщение nebo » Пт апр 22, 2011 1:18 am

Оленька,я не особо советчик,т.к .сама нуждаюсь в совете(у нас нет офиц.жены-но ОНА есть-и нет детей)при этом не могу разорвать с ним отношения уже 5-й год(хоть я и постарше тебя).Послушай(не мой совет,а общее мнение),забудь про эту семью,как говорится"на чужом несчастье-своё счастье не построишь".Ты ещё молодая и с годами поймёшь,что время лечит,а ты осталась Человеком и при этом ушла с высоко поднятойголовой.

Ромашка13
новичок
новичок

Сообщение Ромашка13 » Пт май 13, 2011 11:14 pm

Оля, надо прекращать все это дело...конечно ему неплохо! и ты есть и жена...
раз выбирать не хочет, посылай его!!! как бы сложно не было...каждая женщина достойна счастья и ты не исключение! нужно ценить себя!! а узнает подруга, ты вообще крайней окажешься и потеряешь и ее...

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»